Девчонки, оцените, пожалуйста, правильность одевания ССК.


И внутри.


Девчонки, оцените, пожалуйста, правильность одевания ССК.


И внутри.


на мой взгляд- низковато , плечевую лямку надо с шеи натянуть на плечо,так удобнее,да и голова будет не подмышкой, а напротив груди )))
а вообще-здорово :)) слинг красивый!
Спасибо! А как же голова будет напротив груди? Они же друг другу мешать будут)) А еще не знаю как выше поднять - у меня там мягкий бортик прям до кольца поднят :(
когда натянешь лямку на плечо , получится выше;)
ничего, надо с этим поииграться))))) просто пробуй,сама поймешь как тебе удобнее