Войти
Мама мальчика (1 месяц), жду девочку, 40 неделя Москва

Налаживаю дружбу со слингом

Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон
на мой взгляд- низковато , плечевую лямку надо с шеи натянуть на плечо,так удобнее,да и голова будет не подмышкой, а напротив груди ))) а вообще-здорово :)) слинг красивый!
0
30.08.2009
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Спасибо! А как же голова будет напротив груди? Они же друг другу мешать будут)) А еще не знаю как выше поднять - у меня там мягкий бортик прям до кольца поднят :(
0
30.08.2009
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон
когда натянешь лямку на плечо , получится выше;) ничего, надо с этим поииграться))))) просто пробуй,сама поймешь как тебе удобнее
0
30.08.2009
Саратов
 коасивый такой слинг) мне показалост что попа низковато)                                                      
0
30.08.2009
Принимайте Нужно ли менять плечи в ССК?

Похожие записи