Дело в том, что у меня небольшой сколиоз, и левое плечо болит, если долго носить на нем...
Вредно ли для ребенка, если все время носить на одном плече?
Дело в том, что у меня небольшой сколиоз, и левое плечо болит, если долго носить на нем...
Вредно ли для ребенка, если все время носить на одном плече?
вредно и вам,и ребенку-меняйте плечи.
Хорошо, буду.. Представляете, на правом все идеально, удобно, а левое болит, зараза 
Обязательно меняйте!