Все,не идем м ы в садик!Ура!Я нашла решение проблемы!
К нам приедет дядя(мой братик),и будет присматривать за Софией!Я долго сомневалась,измучилась вся,вроде парень,не сестра,но поговорив с ним по телефону и глядя на его настрой,успокоилась!Ему 22 года,с работы сократили,найти новую пока не может,кризис!И тут меня осенило,все таки родной человек,а то что парень ,ни чего,научиться всему!Правда он,я думаю плохо себе представляет как тяжело сидеть с ребенком,но надеюсь у нас все получиться!С понедельника мы должны были идти в садик,сегодня я была на собеседование,но как узнала.что в группе дети в основном от 1,5 до 2 лет,а моя самая маленькая,потомучто мы родились в декабре и относимся к группе,где дети 2008года,у меня все опустилось.То есть все уже бегают.а моя бедняжка будет там ползать!Нет,не могу,жалко!Решила все таки может на следующий год.И гора с плеч!Завтра иду писать отказ!
Как вы думаете,правильно я поступаю?