Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Альмерия

Гора с плеч!!!

Вест-Палм-Бич

Наташ, да только ты лучше видешь и чувствуешь, как лучше твоему ребёнку, только ты так садик хвалила. А то, что брат приедет, это прекрасно.

0
03.09.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Альмерия

Да садик действительно хороший,вот чего и мучаюсь!Кому то не достались там места,так они меня уговаривают,мол дура ты ,привыкнет дите и все такое!Вобщем не знаю,теперь думаю может попробовать водить на 2 часа первую недельку и посмотреть,а вдруг ей наоборот понравиться!Ну,а если совсем плохо будет переносить,заберу и все!

0
03.09.2009
Мама девочки (17 лет) Абакан

нифига се уже в садик хотели!?? Я вообще не представляю как бы у нас Даринка сейчас пошла к незнакомой тете :)), она у меня полдня с мамой моей только сидит и им хорошо :) . Мы след.осенью пойдем в садик надеюсь.

0
03.09.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань

однозначно - да!

0
03.09.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Альмерия

спасибо за поддержку!

0
03.09.2009
Комментарий удален
0
03.09.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Альмерия

Спасибо за поддержку!

0
03.09.2009
Комментарий удален
0
03.09.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Альмерия

Да,наверное ты права!Но вот сходила на прогулку с дитем,пообщалась,послушала мнения девчонок,теперь опять сомневаюсь,может все таки стоит начать с двух часов,а там до четырех максимум.Все таки и брату не так тяжело будет с ней весь день.короче,семь пятниц на неделе.

0
03.09.2009
Последние новости! Нам 9 месяцев!

Похожие записи