Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Альмерия

Последние новости!

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Белгород

Умница какая!!! Такая красотуля!!!image

0
31.08.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Альмерия

спасибо!image

0
31.08.2009
Мама девочки (17 лет) Абакан

Молодцы! Мы тоже научились махать пока и говорить при этом "ка ка" :). Увидела на фотках кресло у вас, скажите что за кресло оно же лет до 4 наверно да, высокое вроде?

0
31.08.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Альмерия

спасибо!А кресло не знаю,нам на крестины подарили.но это какая то сдешняя фирма,идет лет до 4,это да.

0
31.08.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Новокузнецк

Ух ты! выбражуля какая)))

0
31.08.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Альмерия

Ага,позирует уже!

0
31.08.2009
Комментарий удален
0
25.06.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Альмерия

спасибо!И вы скоро научитесь!

0
31.08.2009
Комментарий удален
0
31.08.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Альмерия

спасибо!Ну вы вообще молодцы!

0
31.08.2009
Комментарий удален
0
31.08.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Альмерия

вот и я учила,учила,и в один прекрасный миг,когда я особо не ждала,смотрю,ей помахали,и она машет,потом еще и еще!Желаю,чтоб у вас менее проблематично вылезли зубки!

0
31.08.2009
Злюсь!!! Гора с плеч!!!

Похожие записи