Пришли от нашего педиатра,я ее прямо не навижу,стерва редкая!Давно было желание помянять врача,а теперь уж точно поменяю!
И главное все остальные врачи с котороми я сталкивалась сдесь очень любезные,я все наших российских ругала,но и тут нашлась.У нее шаг-рубль.Дело в том,что после вчерашнего укола,сыпь спала,утром проснулись,ни чего,но вчерашний дежурный врач,послал меня с утра к нашему педиатру,и я естесственно пошла.Прихожу,она посмотрела,говорит,я не думаю,что это аллергическая реакция,это потница.Но какая потница,если на дитя вчера смотреть страшно было,и в выписке дежурного врача черным по белому написано!Я ей говорю,какая потница,если пятна повылазили огромные,я что , потничку раньше не видела!И потом все спало только от укола!Она говорит,ну ,возможно от контакта ее тела с чем то.И тут я попросила ее за одно посмотреть ушки,потому что София,уже продолжительное время трогает ушко и как то психует,мне кажеться ее беспокоит.Ну тут докторше вообще не понравилось,что ей придется еще раз оторвать попу от стула.Начала смотреть,а София плакать,и она говорит,извени,мол,твоя мамаша хочет что бы я тебе посмотрела ушко,с издевкой!А дальше высказала,что бы мы по пустякам не приходили,и это уже не в первый раз,хотя мы были у нее последний раз,в месяца три,нормально?!И вообще я говорю,меня дежурный врач к вам послал!А она,ну я тебе рекомендую на будущее приходить,когда по настоящему существует риск для ребенка.А я что простите врач?И что значит риск,когда полумертвый?И за что мы вообще деньги платим?Я вне себя от злости!!!
Злюсь!!!
рррррррррр!!!ну ничего себе!и это врач?????!!!!!кошмар...я от возмущения...нет, лучше ничего ...т.е. даже начинать не буду.если ж елки палки а зачем же такие люди то в детские врачи идут?!!!
Ну и хамка же она!!!! Нет слов, ты скандал ей не устроила? Такое надо сразу присекать, жаловаться начальству или администрации, и в следующий раз всё будет иначе. А ещё лучше сменить педиатора ( по возможности).
Хамка еще та,муж тоже говорит надо было скандал устроить,но характер у меня не такой,не люблю ругаться,хотя потом мучаюсь,лучше бы поругалась!
Ладно не переживай, я после нашего врача всегда такая же прихожу....а ушки у нас постоянно теребит, говорят это связванно с зубками(не знаю правда ли)....
Постараюсь,но неприятно!Спасибо за поддержку!
Точно!Хотя работают только до обеда!Оборзели!
Муж вот тоже самое сказал,что жалобу надо было накатать!Может еще и накатаю,когда менять врача пойду!