Войти
Наталья
София, 17 лет 6 месяцевАнна, 11 лет 6 месяцев Альмерия

Злюсь!!!

илона
Снежа, 17 лет 6 месяцевмурлыка, 15 лет 2 месяца Киев

рррррррррр!!!ну ничего себе!и это врач?????!!!!!кошмар...я от возмущения...нет, лучше ничего ...т.е. даже начинать не буду.если ж елки палки а  зачем же такие люди  то в детские врачи идут?!!!

0
31.08.2009
Наталья
София, 17 лет 6 месяцевАнна, 11 лет 6 месяцев Альмерия

Да вот же!

0
31.08.2009
Татьяна
Лилиана, 17 лет 6 месяцевГеоргий, 14 лет 7 месяцев Москва

Ну и хамка же она!!!! Нет слов, ты скандал ей не устроила? Такое надо сразу присекать, жаловаться начальству или администрации, и в следующий раз всё будет иначе. А ещё лучше сменить педиатора ( по возможности).

0
27.08.2009
Наталья
София, 17 лет 6 месяцевАнна, 11 лет 6 месяцев Альмерия

Хамка еще та,муж тоже говорит надо было скандал устроить,но характер у меня не такой,не люблю ругаться,хотя потом мучаюсь,лучше бы поругалась!

0
27.08.2009
Анюта
Стёпушка, 17 лет 6 месяцев Коломна

Ладно не переживай, я после нашего врача всегда такая же прихожу....а ушки у нас постоянно теребит, говорят это связванно с зубками(не знаю правда ли)....

0
27.08.2009
Наталья
София, 17 лет 6 месяцевАнна, 11 лет 6 месяцев Альмерия

Постараюсь,но неприятно!Спасибо за поддержку!

0
27.08.2009

Озверели. Не хотят работать!

0
27.08.2009
Наталья
София, 17 лет 6 месяцевАнна, 11 лет 6 месяцев Альмерия

Точно!Хотя работают только до обеда!Оборзели!

0
27.08.2009
Комментарий удален
0
27.08.2009
Наталья
София, 17 лет 6 месяцевАнна, 11 лет 6 месяцев Альмерия

Муж вот тоже самое сказал,что жалобу надо было накатать!Может еще и накатаю,когда менять врача пойду!

0
27.08.2009
Комментарий удален
0
27.08.2009
Наталья
София, 17 лет 6 месяцевАнна, 11 лет 6 месяцев Альмерия

Поменяю обязательно!

0
27.08.2009
Аллергическая реакция. Последние новости!

Похожие записи