Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Москва

а можно ли? и как правильно?

Комментарий удален
0
03.12.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

держит, у меня индио с шелком, сск

0
04.09.2009
Комментарий удален
0
03.12.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

да да да, я это видела, там просто написано что ребенок 5 месяцев:) вот и засомневалась:) т.е нам так уже можно?

0
04.09.2009
Комментарий удален
0
03.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

и головку и ноги разодят. а вооще один педиатр пишет что можно с 2 недель.

мы ходм давно уже так.. в май слинге. ьтолько во время сна голову держу

0
18.09.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Домодедово

Вертикально все же рановато вам...

0
06.09.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

да уж вчера ходили:) не долго правда..ножки ей не очень удобно...но с головкой впринципе намана:)держит

0
06.09.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Домодедово

Ну не переусердствуйте главное)А мы мес до 6 лежа...а на бедре-то вообще только с годика

0
06.09.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

ну про бедро я читала...а в колыбели мы ну никак не лежим,, нам мир видеть надо:)

вот должен шарф приехать в середине месяца, в сск не удобно уже.

0
06.09.2009
Нужно ли менять плечи в ССК? как сделать из слинга размером М размер S?

Похожие записи