Опытные слинго-мамочки подскакжите пожалуйста, можно ли дите, нам 2.5 месяца, носить в сск вертикалоно, и как правильно это делать? Я нашла в инструкциях на бедре и на животе, но не совсем поняла...с какого возраста можно и как правильно.
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность
Москва
а можно ли? и как правильно?
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Москва
да да да, я это видела, там просто написано что ребенок 5 месяцев:) вот и засомневалась:) т.е нам так уже можно?
0
04.09.2009
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Санкт-Петербург
и головку и ноги разодят. а вооще один педиатр пишет что можно с 2 недель.
мы ходм давно уже так.. в май слинге. ьтолько во время сна голову держу
0
18.09.2009
Ответить
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет)
Домодедово
Вертикально все же рановато вам...
0
06.09.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Москва
да уж вчера ходили:) не долго правда..ножки ей не очень удобно...но с головкой впринципе намана:)держит
0
06.09.2009
Ответить
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет)
Домодедово
Ну не переусердствуйте главное)А мы мес до 6 лежа...а на бедре-то вообще только с годика
0
06.09.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Москва
ну про бедро я читала...а в колыбели мы ну никак не лежим,, нам мир видеть надо:)
вот должен шарф приехать в середине месяца, в сск не удобно уже.
0
06.09.2009
Ответить