подарила мне подруга слинг на кольцах. очень классный! вот только он размера M, а мне нужна S-ка. прочитала в нете, что можно ушить (там лишние всего 8 см). подскажите, пожалуйста? как лучше это сделать.
Мама мальчика (9 дней)
Москва
как сделать из слинга размером М размер S?
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Серпухов
Там же вроде регулируется размер с помощью колец? Ну повыше кольца поднять и будет размер меньше, я так уменьшаю :))
0
12.09.2009
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
мне даже если всё до конца затянуть-всё равно велик))) мы уже 2 раза, правда, гуляли, но мне кажется, что малому неудобно, да и мне тож не очень...
0
12.09.2009
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
слушай, Ир, а в Серпе где-нить можно купить одежду для кормящих?
0
12.09.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
Я по незнанию купила большой слинг на кольцах, при регулировке бортики с синтепоном доходили до самых колец, я выпорола сантиметров 10 этого синтепона из бортиков и все стало хорошо.
0
12.09.2009
Ответить
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет)
Домодедово
Мы тоже просто затягиваем потуже и все.Потом на зиму я поверх одежи (дубленки) носила.И наш папа носит,ему как раз)
0
12.09.2009
Ответить