Войти
Мама мальчика (9 дней) Москва

как сделать из слинга размером М размер S?

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов

Там же вроде регулируется размер с помощью колец? Ну повыше кольца поднять и будет размер меньше, я так уменьшаю :))

0
12.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

мне даже если всё до конца затянуть-всё равно велик))) мы уже 2 раза, правда, гуляли, но мне кажется, что малому неудобно, да и мне тож не очень...

0
12.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

слушай, Ир, а в Серпе где-нить можно купить одежду для кормящих?

0
12.09.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Я по незнанию купила большой слинг на кольцах, при регулировке бортики с синтепоном доходили до самых колец, я выпорола сантиметров 10 этого синтепона из бортиков и все стало хорошо.

0
12.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

О! спасибо большое!

0
12.09.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Домодедово

Мы тоже просто затягиваем потуже и все.Потом на зиму я поверх одежи (дубленки) носила.И наш папа носит,ему как раз)

0
12.09.2009
а можно ли? и как правильно? Помогите советом!

Похожие записи