Войти
Мама мальчика (26 дней), планирую беременность Тобольск

Помогите советом!

Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Подпорите край и вытащите поролон.Он совершенно не нужен!И ребенок должен быть весь несколько горизонтальнее:у вас на фото кажется,что он сейчас ножками вниз выскользнет!И подушку чуть от плеча отодвиньте.Будет удобнее.

0
13.09.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Тобольск
Нам сказали, что с поролоном удобнее... теперь на личном опыте поняла, что нет... )))
0
13.09.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 9 лет) Саратов
ну он вроде как удобнее, когда вертикально сажаешь и под коленочками поролон. в данном положении верзний край должен быть горизонтально, параллельно плечам! надо как-то его запихать в кольца :)
0
13.09.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Тобольск

спасибо большое за советы.

будем дальше практиковаться...image

0
15.09.2009
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Саратов

вынимай поролон-и будет тебе счастье))))))))))

0
13.09.2009
как сделать из слинга размером М размер S? Слинг с кольцами на двух плечах.

Похожие записи