Сыну 4 месяца и неделя. Сегодня завязались вот так. Он захотел руки вытащить, поэтому пришлось подстраховывать голову ему рукой. Так носить правильно или нет? поправте меня пожалуйста. А еще научите, как уговорить сына на долгое ношение. Сидит с интересом в слинге максимум минут 20, потои начинает конючить - "выпустите меня"... а так хочется на улицу выйти со слингом а не с коляской...
фото под катом

