Войти
Мама мальчика (4 месяца) Одинцово

правильно или нет

Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва
на улице ему будет интересней, попробуйте) в намотке криминального ничего не виду, только полотна лучше подтянуть, слабовато
0
17.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Одинцово
а я ему на перетяну ноги, если потуже буду мотать?  и что мне делать на улице, если он заистерит... шарф длинный, разматывать на улице нереально... или потом только на руках нести... потому как на улице я его точно не замотаю )))
0
17.04.2012
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва
отойти недалеко. если туже не замотать, но ноги постепенно опустятся вниз и намотка поползет.  верзнее полотно у вас вялое точно)
0
17.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Одинцово
спасибо, будем пытаться крутить плотнее )))
0
17.04.2012
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва
"мотать" или "наматывать" :) а что у вас за шарф такой красивый? у меня похожий, первый русский гирасол, но ваш красивее даже
0
17.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Одинцово
шарф российского производства "Эстетика", цвет капучино
0
18.04.2012
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва
очень вам идет!
0
18.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Одинцово
спасибо )
0
18.04.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь
необязательно разматывать) можно просто вынуть из кармашка, а потом посадить обратно. я обычно намотку чувствую интуитивно: если нет желания придерживать ребенка, значит, все правильно)
0
17.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Одинцово
а как его вытащить... там же надо расслаблять намотку... а у меня не получается это дело ))) могу только намотать или размотать )))
0
18.04.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь
чуть-чуть ослабляете узел, и ребенка можно вынимать, не разматывая при этом шарф
0
18.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Одинцово
))) вот с узлами у меня как раз проблема... вроде и завязываю правильно а ослабить его не получается ))) криворучко я )))
0
18.04.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь
какой узел вяжете? попробуйте скользящий узел http://www.slingokonsultant.ru/instructions/uzly.php
0
18.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Одинцово
))) вот вроде его и вяжу))) но видимо что-то не так делаю
0
18.04.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь
тренируйтесь)
0
18.04.2012
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Ростов-на-Дону
Либо расправляем лямки, либо оставляем в виде жгутов по бокам ребенка. Промежуточных явлений быть не должно! Насчет плотности: не бойтесь, ноги не передавите, под ногами можно и особо не затягивать, оставите немного мгякой ткань в складочку, это будет достаточной амортизацией. Чтобы приучать ребенка к слингу я как раз наоборот советую гулять сразу на улице, по чуть-чуть, увеличивая время и отдаление от дома. А вот дома не все детки в слингах долго сидят, но у вас еще не все потеряно, времени - уйма, чтобы научиться и привыкнуть.
0
18.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Одинцово
Спасибо ))) буду расправлять
0
18.04.2012
Ижевск
плотнее мотать-это вам уже рассказали,на спинке не должно быть складок,все лишее под попу))))))если малыш хорошо держит головку,то почему бы не "освободить "ему ручки,но страховать надо!!! Эстетика хороша)))))))))
0
19.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Одинцово
спасибо)
0
19.04.2012
Чудесный слинг помогите выбрать материал для слинг-шарфа

Похожие записи