Войти

Наш май-слинг в подробностях

спасибо, Юлечка!!! завтра покажу свекрови - думаю мы вместе с ней такое осилим. (я уже Машу таскаю даже с помощью простыни. выглядит уморительно)

если не сошью - предлагаю ... так сказать обмен - давай я тебе вышлю нитки (вязальные, какие захочешь, какие нужны) а ты нам ненужный вам джинсовый слинг))) если конечно вы от него навсегда отказались)))))))

 

0
03.09.2009

мы его уже подарили))) но если уж очень припечет, я могу тебе ещё сшить )))

0
03.09.2009

хороший подарок)))

ну ладно, мы сами попробуем, думаю получится! мне он нужет даже по дому с ней ходить - вечно ведь на руки просится. у меня есть слинг с кольцами - неудобный он, мне не нравится. а такой то конечно гораздо лучше!

0
04.09.2009

все получится. глаза боятся, руки делают. я ж тоже не швея )))

0
04.09.2009

ты? да ты как Матроскин! даже наверно вышивать на машинке умеешь!

0
04.09.2009

на машинке не пробовала, но крестиком и атласными лентами умею :)

0
04.09.2009
Nia AromaNia
Вика, 31 год 2 месяцаДиана, 29 лет 1 месяцЛея Мэй, 27 лет 10 месяцевСофия, 17 лет 7 месяцевТом, 14 лет 3 месяцаЭмануэль, 3 года 5 месяцев Кирьят-Тивон

обалдеть! красивый очень!

0
03.09.2009

спасибо )))

0
04.09.2009
Nia AromaNia
Вика, 31 год 2 месяцаДиана, 29 лет 1 месяцЛея Мэй, 27 лет 10 месяцевСофия, 17 лет 7 месяцевТом, 14 лет 3 месяцаЭмануэль, 3 года 5 месяцев Кирьят-Тивон
ткань еще тянуться не должна, ни по вертикали, ни по горизонтали. Но по диагонали- да.
0
04.09.2009

именно так эта тянетс

сейчас поеду в большой магазин. вечером отчитаюсь

0
04.09.2009

привет! красивый слинг!!!!!

у меня вопрос: а в поясной лямке по всей длине войлок?

0
10.09.2009

нет, только немного на спину заходит, а дальше нету, чтобы завязывалось легко

0
15.09.2009
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

очень красивый! с рюшечками, с блестючками...ммм))

0
03.09.2009

))))))))

0
03.09.2009
SOFEYA
Севушка, 21 год 11 месяцев Москва

Ткань потрясающая! Рукодельница ты, молодец!

0
06.09.2009
Елена
София, 17 летАлександр, 14 лет 4 месяцаСынуля, 7 лет 10 месяцев Москва

МММ...красота какая, ну почему я не умею шить!!! :(((

0
03.09.2009
olush_ka
Тимур, 17 лет 2 месяца Лод
spasibo!
0
29.10.2010
Правильно ли? мой первый слинг

Похожие записи