Войти

Грустно...

Елена
Адам, 17 лет 7 месяцевСальма, 15 лет 5 месяцев Москва

как решили проблемы с ношением? у нас сейчас почти такой вес как у вас в 5,5 ) хорошо мамку кушает ) молодец

0
25.12.2009
Елена
Илиан, 17 лет 3 месяцаЛилия, 14 лет 1 месяцЛиза, 9 лет Таллинн

сейчас мы весим 12 кг в 9 месяцев...носили с мужем по-очереди в май слингах и только сейчас заказали слинг шарф "правильного плетения")) надеюсь,что в нём будет полегче..т.к у нас снега намело...с коляской тяжеловато справляться ,да и не любит наше счастье в коляске гулять:) будем на себе носить пока топать не начнёт:)

0
25.12.2009
Елена
Адам, 17 лет 7 месяцевСальма, 15 лет 5 месяцев Москва

верное решение! а какой слинг заказали если не секрет? я сегодня накоенц получу ellevill karma для тяжеловесиков ) ко мне из москвы сегодня прилетел ) т к у меня коала (подобие мая) и мне уже стало тяжело.

0
25.12.2009
Елена
Илиан, 17 лет 3 месяцаЛилия, 14 лет 1 месяцЛиза, 9 лет Таллинн

заказали Amazonas Brasil.Описание красивое :) надеюсь и в носке нам понравится.

 image

0
25.12.2009
Елена
Адам, 17 лет 7 месяцевСальма, 15 лет 5 месяцев Москва

ну новой вам слингожизни )

0
25.12.2009

А какой у вас слинг?

Мой сынишка весит 10,5. В шарфе ношу, не болит спина.

0
03.09.2009
Елена
Илиан, 17 лет 3 месяцаЛилия, 14 лет 1 месяцЛиза, 9 лет Таллинн

май - слинг...в шарфе вес ребёнка распределяется лучше? надо будет попробовать :)

0
03.09.2009

Не знаю, не пробовала май. Возьмите у кого-нибудь и попробуйте ))))

0
03.09.2009
слингобусы арбузно яблочный коктель. продам. А скоро зима...

Похожие записи