Мы пригуляли из сберкассы:
Удивительно,но нежный Коралл,куртка-пилот(кстати настоящая) и молодежные джинсы как-то вдруг сошлись!:)))
Усугубим мою репутацию:)))
Выглядит все вместе потрясающе!
И репутация усугублена,да....:-))))
Да,я подумала,что терять-то уже нечего!:)))
а джинсы, я гляжу, если б не ремешок... соскочили-бы... все ещё счет не в твою пользу...
Они растянулись!!:)))И правда,некрасиво висят на попе,как полный памперс!:(((Но это же сейчас модно!:))))
В голливуде такие самый писк! джинсы бойфренда, обзываются)))
я не сказала, что плохо! Замечательно! Просто видно, что похудела и продолжаешь худеть... ох, уж, и парень!
ВАЩЕЕЕЕЕ!!!! Тож так хочу ( и ребенка такого в слинге ):))))
Слинги продаются,а такие дети-надо долго искать в капусте!:))))
девушка,ккакая вы стройная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и так вам идет этот цвет -розовенький,коралловый
ох, ну и здорово же ж! кррррасотищщщщща!!
Очень люблю этот оттенок красного. А мама хороша - иностранка. француженка!))))
Да,цвет лососины.Дидимос зовет его "Кораллом".Удачный,теплый,не делает меня фиолетовой!:)))
вай,какой берет.самый цинус!!!цвета цинии....просто нет слов....5+
Да!Обожаю береты!С моим носом они прекрасно смотрятся!:))))))
ты знаешь, есть во всём этом какой то шик :))), мне нравится!
Вот-вот!Мне тоже как-то понравилось!Гопота такая нахальная!:))))Молодость вспомнилась!:))))
Как бы сказала Эллочка: "БЛЕСК!"
обалденный комплект!!)))
Неожиданный!Случайно купила шарф.Долго думала,оставить или нет,случайно одела.А хорошо!:)))
мне нравится, очень!))
Здоровская ты!!!!!!!!!!!
Брови надо срочно выщипать!!!:))))))
Да,они в тон!С дочки сняла:))))
Так дочь вопит:"Мамяяя!Я в этой шапке как повар!Надо мной дети смеются!":((((Я ей практически жизнь облегчила.:))))
Правда?:)))А я думаю,чего на меня все смотрят на улице!:))))Хо-хо-хо!
Они просто в шоке!!! Я бы тоже раскрыв рот смотрела бы!
Фрика не перевоспитать!:))))Если бы ты видила,как я одевалась в институт!:)))Учитывая,что родители-дипломаты и одевалась я соотв.только в загранишное!Уписаться!:)))))).
:)))Сейчас говорят:фрик!:))))
Как многодетная,многодетной-таки ДА!:)))))
У самой настроение поднялось-три часа гуляла по золотистому дню!:))))
Есть еще немножко!Вот придет в родной 42 размер,мы еще ее форму обсудим с ней!:)))


