Какой шарф нам больше подойдет?

да тут уже всё правильно написали-трикотаж не подойдет(тока пока ре маленький),нужна ткань поплотнее и цеплючая, дидимос посмотрите,ellevill,гирасол-вариантов масса,с кольцами тоже не надо(нагрузка тока на одно плечо)
27.01.2010
Спасибо, трикатаж не буду брать, отговорили, мне почему то казалось что трикотаж легче наматывать, а не будет ли нам жарко если ткань поплотнее брать?
27.01.2010
плотнее не значит джинса,должна быть ткань со спец.плетением(саржевое например или с доб.шелка)а вообще в любом будет жарко,если на улице будет 30-40С жары(хи-хи мы вот как раз на лето собираемся в такую жару)
27.01.2010
Ясно, буду искать, я подому, а потом тоже в жару, хотя мня сейчас актуально на дневной сон, вот умудрился заснуть при работающем пылесосе- теперь отдыхаю)))))))
27.01.2010
Трикотажный по любому не подойдет это совсем для крошек. Вам нужна более плотная ткань. Можно не разматываться))Спящего рбенка врядле перекладете не рабудив(. Вниз не съедет. С кольцами хуже и на спину больше нагрузка, а точнее на одно плечо. А шарф распределяет нагрузку на всю спину.
26.01.2010
если не хочет сидеть в слинге.... вопрос