Войти

возник такой вопросик)

Моя спала и в сидячем положении. Если есть подголовник ( а в современных моделях он есть практически во всех), то вообще проблем нет. А еще мы умудрялись и горизонтальное положение в мае принять. :)))

0
09.02.2010
Prickly
Макс, 16 лет 9 месяцевМалыш, 8 лет 11 месяцев Москва

здорово))))ну спасибо,значит точно его возьму)

0
09.02.2010

Мы остались очччень довольны! :))

0
09.02.2010
Бусинка
Сонечка, 16 лет 2 месяца Москва

а у вас май? где покупали? он на лето пойдет?

0
10.02.2010

Как раз летом мы его очень продуктивно относили! :))) А покупали в интернет-магазине в Минске. Называется "Эдельвейс", они их сами шьют. И, надо сказать, получается у них всё лучше и лучше! Я покупала из-за модных принтов. :))) Но по функциональности тоже - супер.

0
10.02.2010
Бусинка
Сонечка, 16 лет 2 месяца Москва

спасибо!))) А в эрго рюкзачке летом будет жарко?

0
10.02.2010

Вот тут ничего сказать не могу! :)) Мы им не пользовались, только на фото и видели. :))

0
10.02.2010
Бусинка
Сонечка, 16 лет 2 месяца Москва

image

0
10.02.2010
Ольга
Ромашка, 16 лет 11 месяцевИзабелла, 10 лет 10 месяцев Киев

А как вызлядит подголовник в мае? А то я по интернету тоже собираюсь заказывать - может он не у всех есть? Или это такаое закругленное продолжение спинки?

0
15.02.2010

Да, это такое подобие закругленного воротника. Обычно он проложен более плотной тканью - чтобы держал усталую головушку. :)))

0
15.02.2010
Маша
Габриэль, 17 лет 1 месяц Киев

будет спать в мае, без проблем. Ты волнуешься из-за вертикального положения? Не стоит

0
09.02.2010
Prickly
Макс, 16 лет 9 месяцевМалыш, 8 лет 11 месяцев Москва

т.е он прям так и засыпает  и его это неволнует?)))

0
09.02.2010
Маша
Габриэль, 17 лет 1 месяц Киев

совершенно не волнует. Мы вообще с рождения стоя в слингах спим. у нас колыбель только во время кормления прокатывала

0
09.02.2010
Prickly
Макс, 16 лет 9 месяцевМалыш, 8 лет 11 месяцев Москва

здорово)))

0
09.02.2010
Катрин
Ванечка, 16 лет 8 месяцевСанечка, 12 лет 1 месяц Долгопрудный

тогда наверно лучше фаст.. тем более вы уже большие.. на улице май особо не поразвязываешь-позавязываешь..

а вообще я за шарф, есть намотки, что и развязывать не надо, и смотрится очень красиво...

0
09.02.2010
Prickly
Макс, 16 лет 9 месяцевМалыш, 8 лет 11 месяцев Москва

мне кажется что в шарфе жарко летом.разве нет?

0
09.02.2010
Катрин
Ванечка, 16 лет 8 месяцевСанечка, 12 лет 1 месяц Долгопрудный

ну я в этом не особо профи, но по-моему в льняных не должно быть жарко.. а насчет спать - мой так и засыпает, голову мне на грудь, я одной стороной прикрываю, чтоб голова не болталась и все нормуль=))

0
09.02.2010
Лемма
Юра, 19 лет 10 месяцевСвят, 17 лет 1 месяц Видное

Спит в сидячем так же хорошо, как и в сск...головку на грудь склоняет, и спит :)

0
09.02.2010
Какой купить? Выбираю май. Какой ширины и длинны должны быть плечивы лямки и т.д.

Похожие записи