Решилась я все-таки на слинг. Хочу май-слинг. Подскажите, пожалуйста, какой фирмы лучше купить? На что обратить внимание? Есть ли у них размеры? И где можно заказать в интернете? Спасибо всем большое. Носить планирую на животе, пок только дома, как потеплеет и на улице.
я купила вот http://www.babysling.ru/wares/ms-sumatra-koala
мне понравился, довольна.. может не крутой, но он на все возрасты, там регулировать можно.. не знаю как к этому относятся фанатеющие слингомамы, я тоже только начинаю...
Да я за крутостью не гонюсь ) Мне лишь бы удобно и для меня и для малыша )))
Я уже посмотрела ) А на каком сайте брали и какие еще есть расцветки?
вот здесь заказывала. по почте ждала неделю, расцветки у них разные есть...не все представлены на сайте=( можно позвонить спросить..
или по вопросам заказа:
Москва +7 916 77 888 67,
Питер + 7 951 686 16 13
, ну на сайте найдете контакты=)
Babyhawk.com - мои любимые. В России можно найти в Петербурге у terra-mt.ru и в Москве у slingshop.ru. Размеры - беби и тоддлер. По опыту, тоддлер годится после года-полутора, не раньше. Разница - в длине спинки.
А чтобы 3-4 месяца? Тогда Бэби? Это размерность так идет? Простите, я полный лох в этом ...