Войти

вот и мы заматались

Юлия
Владислав, 17 лет 2 месяца Москва

Виктория, вы меня вдохновили! Примотала так же. image Ноги только шире развела. В итоге отчет: даже при хорошем разведении ножек детеныш сидит... нет, висит на попе (это в лучшем случае). Спина не поддерживается тканью совсем, ребенок как-то наклоняется сильно вперед (если сбоку на все это в зеркало посмотреть. Кроме того, слыша мой голос, ребенок постояноо удивлялся ("Мама? И ты тут?") и пытался меня разглядеть (голову задирал, пытался обернуться) - это к вопросу о психологическом моменте. Далее, почувствовала несказанную нагрузку на плечи и спину, хотя мои около 9 кг. ношу очень часто, очень много и иногда очень долго подряд. Тут же даже после 5-10 минут плечи и спина болят до сих пор. Ходить тяжело, центр тяжести смещается просто катастрофически, тянет вперед и вниз, приходится сильно прогибаться, компенсируя нагрузку...

А теперь, для чего я это делала: меня очень часто спрашивают, располагают ли слинги возможностью носить от себя лицом. на собственной шкуре поняла: НЕТ.

Внимание, вопрос: зачем так? Не понимаю.

0
20.01.2010
Виктория
Руслан, 16 лет 10 месяцев Донецк

а начём он должен сидеть?! у меня ничё не болит. а тканью толком и не поддерживается когда и лицом к себе

0
20.01.2010
Таня
Мытищи

если правильно привязать, то очень даже хорошо поддерживается.

0
20.01.2010
Виктория
Руслан, 16 лет 10 месяцев Донецк

НУ Я ДЕЛАЛА КРЕСТ НА СПИНЕ, А ОН СПОЛЗАЕТ НА НОЖКИ

0
20.01.2010
Юлия
Владислав, 17 лет 2 месяца Москва

Сидит тут все же не совсем подходящее слово. На вашем фото так вообщеза трусы подвешен. Я пока не убеждаю вас в нефизиологичности позы, на мой взгляд, это очевидно. Я просто спрашиваю ваши мотивы. Интересно мне

0
20.01.2010
Виктория
Руслан, 16 лет 10 месяцев Донецк

ЧТОБ РЕБЁНКУ БЫЛО ВСЁ ВИДНО

0
20.01.2010
Юлия
Владислав, 17 лет 2 месяца Москва

Так, понятно. Так носить нельзя.

0
21.01.2010
Виктория
Руслан, 16 лет 10 месяцев Донецк

Та я вобще его так не носила, это просто была проба!!!!

0
21.01.2010
Юлия
Владислав, 17 лет 2 месяца Москва

понятно )) Про то, что сейчас: очень замечательно кормитесь! Как заканчиваете, подтягиваете верхние лямки, ребенка повыше. Намотку на фотографии видно очень плохо, к сожалению, даже вообще ничего не видно. Сфотографируйтесь анфас и можно профиль в выбранном положении, посмотрим.

0
21.01.2010
Виктория
Руслан, 16 лет 10 месяцев Донецк

http://www.slingokonsultant.ru/instructions/mei-hip.php Я МОТАЛАСЬ ПО ЭТОЙ ИНСТРУКЦИИ

0
21.01.2010
Юлия
Владислав, 17 лет 2 месяца Москва

ну да. Я тоже их инструкции и спользую

0
21.01.2010
Виктория
Руслан, 16 лет 10 месяцев Донецк

ну вроде перефоткалась, что не так?

0
21.01.2010
Юлия
Владислав, 17 лет 2 месяца Москва

не пойму как вы так лямки завязали? Посмотрите повнимательнее инструкцию, там узел должен быть не под попой ребенка, а у вас на противоположном боку. На спине ребенка, в районе поясницы и крестца - крест из лямок (м.б. выше), затем лямки уходят ребенку под ножки. Если ребенку меньше 6 месяцев, часто рекомендют лямки не заводить под ножки, а пускать сверху. (это относится к положению на животе. Думаю, к положению на бедре тоже применимо). Далее: вам нужно чуть дальше на бедро ребенка посадить. Вы его без слинга в этом положении носить умеете?

Попробуйте сначала на животе лицом к маме потренироваться, в май слинге поза на бедре не очень удобна, на мой взгляд.

0
22.01.2010
Виктория
Руслан, 16 лет 10 месяцев Донецк

У МЕНЯ ЧЕГОТО ПОЛУЧАЕТСЯ ОДНА ЛЯМКА КОРОЧЕ ВТОРОЙ И Я НЕ МОГУ ЗАВЕСТИ ИХ ПОД НОЖКИ, А НА ЖИВОТЕ УЖЕ НАТРЕНИРОВАЛИСЬ.

0
25.01.2010
Таня
Мытищи

Зачем так? Ему же всё хозяйство пережали((( Уж лучше за спину примотать, чтобы ребёнку всё видно было, хотя точно не скажу с какого возраста за спину можно. Но так точно нельзя.

0
20.01.2010
Юлия
Владислав, 17 лет 2 месяца Москва

В шарфе КНК на спине можно с 3, кажется. В рюкзак, наверное, я бы после 6 сажала уже. В мае ношу на спине месяцев с 4, активно с 5 image

0
20.01.2010
Виктория
Руслан, 16 лет 10 месяцев Донецк

почему?

0
20.01.2010
Таня
Мытищи

потому что, таким образом получается очень большая нагрузка на неокрепший позвоночник. Когда вы поворачиваете ребёнка к себе и хорошенько притягиваете его, то нагрузка получается правильной, а так он висит на промежности.

0
20.01.2010
Виктория
Руслан, 16 лет 10 месяцев Донецк

ну так он горбатится

0
20.01.2010
Таня
Мытищи

В каком положении горбатится?

0
20.01.2010
Darja
Алиса, 18 лет 2 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцев Москва
image Пожалуйста, уберите бóльшую часть сообщения под срез. Как это сделать написано вот в этом разделе помощи по работе с сайтом. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
08.02.2010
Виктория
Руслан, 16 лет 10 месяцев Донецк

сделала

0
08.02.2010
BEREMENKA
Мариночка, 17 лет 6 месяцевВениамин, 16 лет 1 месяцВарвара, 14 лет 2 месяцаСерафимка, 9 лет 10 месяцевФедор, 7 лет 5 месяцевАлександра, 4 года 7 месяцевАгата, 10 месяцев 9 дней Пенза

вертайте попкой к миру.так ность незя

0
20.01.2010
Виктория
Руслан, 16 лет 10 месяцев Донецк

почему?

0
20.01.2010
Лисята
Лисёна, 21 год 2 месяцаХомка, 17 лет 10 месяцев Москва

ссылка

а почему у Вас по спине проходит только ОДНА лямка?

0
22.01.2010
BEREMENKA
Мариночка, 17 лет 6 месяцевВениамин, 16 лет 1 месяцВарвара, 14 лет 2 месяцаСерафимка, 9 лет 10 месяцевФедор, 7 лет 5 месяцевАлександра, 4 года 7 месяцевАгата, 10 месяцев 9 дней Пенза

нефизиологичное положение ребенка

0
20.01.2010
Дарьяша
Филипп, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 15 лет 9 месяцевДобрыня, 14 лет 2 месяцаЕремей, 11 лет 4 месяцаПелагея, 8 лет 6 месяцев Новокузнецк

слишком низко!!!!!!!!!!

0
21.01.2010
Виктория
Руслан, 16 лет 10 месяцев Донецк

ТАК ОНО САМО ТАК СПУСКАЕТСЯ!

0
21.01.2010
Дарьяша
Филипп, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 15 лет 9 месяцевДобрыня, 14 лет 2 месяцаЕремей, 11 лет 4 месяцаПелагея, 8 лет 6 месяцев Новокузнецк

значит лямки недостаточно туго завязаны или не вплотную облегают вас. Ребенок должен сидеть на вашем животе, на уровне пупка.

0
21.01.2010
Sofia
Анастасия, 17 лет 8 месяцевАлександра, 9 лет 11 месяцевArseny, 7 лет 1 месяц Лондон

Крест разве не на пузе должен быть? мы правда или на спине носили или лицом ко мне на животе. но так точно нет, так он висит на своей попе ...

0
20.01.2010
Юлия
Владислав, 17 лет 2 месяца Москва

Кенгуру. Со всеми вытекающими. подробнее надо объяснять?

0
20.01.2010
Ура! Ура!! Какой купить?

Похожие записи