Ну как-то таку А это типа на боку но чёто оно получилось больше на животе, а та лямка которая на спине вроде както спалзает, мне приходится постоянно поддерживать его. И меня постоянно выгинает вперёд, не получается у меня носить ровно!!!
Ну как-то таку А это типа на боку но чёто оно получилось больше на животе, а та лямка которая на спине вроде както спалзает, мне приходится постоянно поддерживать его. И меня постоянно выгинает вперёд, не получается у меня носить ровно!!!
Виктория, вы меня вдохновили! Примотала так же.
Ноги только шире развела. В итоге отчет: даже при хорошем разведении ножек детеныш сидит... нет, висит на попе (это в лучшем случае). Спина не поддерживается тканью совсем, ребенок как-то наклоняется сильно вперед (если сбоку на все это в зеркало посмотреть. Кроме того, слыша мой голос, ребенок постояноо удивлялся ("Мама? И ты тут?") и пытался меня разглядеть (голову задирал, пытался обернуться) - это к вопросу о психологическом моменте. Далее, почувствовала несказанную нагрузку на плечи и спину, хотя мои около 9 кг. ношу очень часто, очень много и иногда очень долго подряд. Тут же даже после 5-10 минут плечи и спина болят до сих пор. Ходить тяжело, центр тяжести смещается просто катастрофически, тянет вперед и вниз, приходится сильно прогибаться, компенсируя нагрузку...
А теперь, для чего я это делала: меня очень часто спрашивают, располагают ли слинги возможностью носить от себя лицом. на собственной шкуре поняла: НЕТ.
Внимание, вопрос: зачем так? Не понимаю.
а начём он должен сидеть?! у меня ничё не болит. а тканью толком и не поддерживается когда и лицом к себе
Сидит тут все же не совсем подходящее слово. На вашем фото так вообщеза трусы подвешен. Я пока не убеждаю вас в нефизиологичности позы, на мой взгляд, это очевидно. Я просто спрашиваю ваши мотивы. Интересно мне
понятно )) Про то, что сейчас: очень замечательно кормитесь! Как заканчиваете, подтягиваете верхние лямки, ребенка повыше. Намотку на фотографии видно очень плохо, к сожалению, даже вообще ничего не видно. Сфотографируйтесь анфас и можно профиль в выбранном положении, посмотрим.
http://www.slingokonsultant.ru/instructions/mei-hip.php Я МОТАЛАСЬ ПО ЭТОЙ ИНСТРУКЦИИ
не пойму как вы так лямки завязали? Посмотрите повнимательнее инструкцию, там узел должен быть не под попой ребенка, а у вас на противоположном боку. На спине ребенка, в районе поясницы и крестца - крест из лямок (м.б. выше), затем лямки уходят ребенку под ножки. Если ребенку меньше 6 месяцев, часто рекомендют лямки не заводить под ножки, а пускать сверху. (это относится к положению на животе. Думаю, к положению на бедре тоже применимо). Далее: вам нужно чуть дальше на бедро ребенка посадить. Вы его без слинга в этом положении носить умеете?
Попробуйте сначала на животе лицом к маме потренироваться, в май слинге поза на бедре не очень удобна, на мой взгляд.
У МЕНЯ ЧЕГОТО ПОЛУЧАЕТСЯ ОДНА ЛЯМКА КОРОЧЕ ВТОРОЙ И Я НЕ МОГУ ЗАВЕСТИ ИХ ПОД НОЖКИ, А НА ЖИВОТЕ УЖЕ НАТРЕНИРОВАЛИСЬ.
Зачем так? Ему же всё хозяйство пережали((( Уж лучше за спину примотать, чтобы ребёнку всё видно было, хотя точно не скажу с какого возраста за спину можно. Но так точно нельзя.
В шарфе КНК на спине можно с 3, кажется. В рюкзак, наверное, я бы после 6 сажала уже. В мае ношу на спине месяцев с 4, активно с 5 
потому что, таким образом получается очень большая нагрузка на неокрепший позвоночник. Когда вы поворачиваете ребёнка к себе и хорошенько притягиваете его, то нагрузка получается правильной, а так он висит на промежности.
Крест разве не на пузе должен быть? мы правда или на спине носили или лицом ко мне на животе. но так точно нет, так он висит на своей попе ...