Войти

Ура! Ура!!

Елена
Тимофей, 19 лет 6 месяцевТаисия, 16 лет 10 месяцев Нижний Новгород

нет, не правда. Я ношу в слинге(првда в шарфе, а не мае, но это не так важно) по несколько часов, если есть такая необходимость. Если малыш спит все это время-вообще не проблема. Если не будет спать-он сам не просидит дольше часа.

0
15.01.2010
Катрин
Ванечка, 16 лет 8 месяцевСанечка, 12 лет 1 месяц Долгопрудный

ясно=) ну и славненько=)) спасибки!!

0
15.01.2010
{Елена}
Алина-наше счастье!!!, 17 летАнюта, 10 лет 4 месяца Ессентуки

Рекомендуется носить малыша где то около часа, потом он должен размяться, ну или хотя бы поменять например подгузник и снова можно гулять. А вообще без перерыва больше 2 часов не стоит я думаю..., немножко надо малышу размяться, и дальше можно гулять)))

0
15.01.2010
Катрин
Ванечка, 16 лет 8 месяцевСанечка, 12 лет 1 месяц Долгопрудный

Спасибо,Ленусь=)) будем тренироваться=)

0
15.01.2010
заказала май вот и мы заматались

Похожие записи