Войти

Наша спасительница.

Ольга
Роман, 27 лет 7 месяцевАнастасия, 25 лет 10 месяцевВладислав, 17 летДаниил, 14 лет 5 месяцевАртём, 12 летЭмилия, 10 лет 9 месяцев Москва

Ну и правильно!! Я тоже подумываю о покупке слингокуртки. Недавно приобрела ЭРГО. И как бы удобно было в поликлинику ходить. А скажите, вы какую брали?? выбираю между ехидной и ай лав мом. Но хочу на весну..Реально удобно??

0
12.02.2010
Ольга
ежик, 21 годплюшка, 17 лет 7 месяцев Москва

У меня Ilovemum. Но они вроде уже не продаются, не сезон. Моя теплее и длинее, чем ехидноская, но у ехидны больше расцветок. Куртка мне так понравилась, что я ее и без вставки ношу все время.  Еще в ней удобно кормить грудью даже без вставки (в отличие от Ехидновской), т.к. у нее на уровне груди есть небольшие молнии. В общем, я довольна.

0
13.02.2010
Ольга
Роман, 27 лет 7 месяцевАнастасия, 25 лет 10 месяцевВладислав, 17 летДаниил, 14 лет 5 месяцевАртём, 12 летЭмилия, 10 лет 9 месяцев Москва

спасибо..

0
13.02.2010
Евгения
София, 16 лет 9 месяцевФедор, 10 лет 4 месяца Москва

как я вас понимаю)))) у нас тоже i love mum куртка, не вылазим из нее))))) на весну планируем полегче купить)))))

0
13.02.2010
Ольга
ежик, 21 годплюшка, 17 лет 7 месяцев Москва

А полегче это какую?

0
13.02.2010
Евгения
София, 16 лет 9 месяцевФедор, 10 лет 4 месяца Москва

у i love mum будут на весну куртки, в зимней то жарковато будет...

0
13.02.2010
Ольга
Платон, 16 лет 8 месяцевМалышка, 13 лет 8 месяцев Севастополь

Ольга, ждем на днях вставку в куртку, планируем гулять в рюкзачке под куртку, у Вас уже есть опыт Как бы Вы одели малыша в куртку Сама я ее носила до 0 +/- пару градусов Финская, непродуваемая, но деми, с небольшим утеплителем В принципе, мы не мерзлявые Думала шерстяной комбез флисовый или вязаный, но в связи с грядущим потеплением, думаю, не жарковато ли будет? Заранее спасибо

0
23.02.2010
Ольга
ежик, 21 годплюшка, 17 лет 7 месяцев Москва

Если на улице -10, то я себя одеваю, как на -5. Стараюсь надеть кофту с молнией спереди и не застегиваю ее, чтоб живот был одет легче спины. Ребенку тоже можно одеть кофту на молнии и не застегнуть ее, чтоб живот не потел. Вообще, под куртку не намного легче его одеваю, чем просто под комбинезон. Обязательно надо утеплять ему ноги, т.к. эта часть всегда очень мерзнет. Мой уже большой, поэтому мы одеваем зимние ботинки, а когда был маленький одевали меховые пинетки. А про остальное сказать не могу, это уже зависит от конструкции вставки.

Если еще есть впросы, обращайтесьimage.

0
23.02.2010
Инга
♥Вероника♥, 17 лет 1 месяц Ессентуки

Да,куртка это весчь))))ни секундочки не пожалела о покупке слингокуртки,мегаудобная вещь!!!!!

0
13.02.2010
Ольга
ежик, 21 годплюшка, 17 лет 7 месяцев Москва

точно :))

0
13.02.2010
Kristina
Аронас, 16 лет 9 месяцевЭрикас, 8 лет 9 месяцев Вильнюс

молодцы! но скажу по секрету нам не холодно и без слинго курткиimage я на распашку, а ребенок в комбензоне теплом, потом его только раздеть и обратно и все ок, хотя в куртке оно конечно удобней будет

0
13.02.2010
ССК лен как подтянуть кольца. решение проблемы слинг)

Похожие записи