Войти

Мандука

Бусинка
Сонечка, 16 лет 2 месяца Москва
как вам рюкзачок? где покупали? он на лето пойдет?))
0
06.05.2010
Галина
Володя, 16 лет 11 месяцев Москва
Рюкзачок просто отлично! ПОкупала в интернет магазине Мать и Дитя http://www.baby-mam.ru Думаю летом в нем будет не жарче, чем в шарфе.
Вот через неделю лечу в Грецию, после это могу точно сказать как в жару с ним. Хотя вот 9го мая гуляли в центре, проблем не возникло.
0
11.05.2010
Бусинка
Сонечка, 16 лет 2 месяца Москва
спасибо!!!))
0
13.05.2010
Ольга
Ариша, 16 лет 3 месяца Орехово-Зуево
Подскажите пожалуйста , а какая форма оплаты у вас была ?
0
21.06.2010
Галина
Володя, 16 лет 11 месяцев Москва
я оплачивала налично в 2 захода, т.е. с предоплатой.
0
21.06.2010
Ольга
Ариша, 16 лет 3 месяца Орехово-Зуево
спасибо, значит в офис ездили
0
21.06.2010
Галина
Володя, 16 лет 11 месяцев Москва
предоплату через курьера, а когда забирала, то ездила
0
21.06.2010
Ольга
Ариша, 16 лет 3 месяца Орехово-Зуево
спасибо, у меня муж решил сам съездить :)
0
22.06.2010
Kristina
Аронас, 16 лет 9 месяцевЭрикас, 8 лет 9 месяцев Вильнюс

я тоже счастливая обладательница мандуки )))) кстати выше перечисленные пункты для меня были тоже актуальны , выбирала между ерго и мандукой в пользу мандуки, еще актуально то что его можно носить практически с рождения (там внутри есть кармашек )А еще понравилось тем что аккуратней пошито по сравнению с эрго (пр, капюшон прячется в специальный карман), по эллегантней image

ПС - у меня из лимит колекции черно белаяimage

0
26.02.2010
Галина
Володя, 16 лет 11 месяцев Москва

ой, класс! а не выложите фотку?  Я еще заценила то, что он убирается вмешок и удобно с собой брать на всякий случай! (правда слышала, что сейчас стали в коробках продавать)

0
26.02.2010
Kristina
Аронас, 16 лет 9 месяцевЭрикас, 8 лет 9 месяцев Вильнюс

да он с мешочком, выбирала между двумя мандуками - бежевой с нежными цветочками и черно белой, предпочтение отдала мешлчку ))) фото у нас к сожалению нет , еще не успели )))

У вас тоже очень красивая расветка- я такой еще не видила в продаже, это тоже лимит коллекция?

0
26.02.2010
Галина
Володя, 16 лет 11 месяцев Москва

да, лимит. Покупала осенью. Если интересно, то в жж появилось сообщество http://manduca-ru.livejournal.com Там есть пост, где можно оставить отзыв о мандуке.

0
26.02.2010

Самая полезная вещь, корорую мы купили для нашего малыша - это эргономичный рюкзак Мандука (Manduca). 1.5 года я в нем носила своего мелкого, он там и ел, и спал, и гулял и засыпал на ночь (иначе было вообще не уложить:). Не рюкзак а одна радость - натуральные материалы, что очень оценили когда мелкий начал сосать лямки, стирается без проблем в стиральной машинке :)) Удобный капюшон и валик поддерживающий шею, лямки можно и на меня сделать и на нашего большого папу (190 см ростом), каждому подходит. А главное - Греги наш в Мандуке так прижился, что если бы не его вес, то до сих пор бы носили. В принципе там до 20 кг ребенка можно носить, но мне уже тяжеловато стало:) Купили мы наше сокровище в интернет магазине Кенгумама в Питере. Остались очень довольны и обслуживанием, и ценой. У них большой ассортимент, всё есть в наличии, доставили нам рюкзачок в Питере бесплатно в удобное для нас время, еще и показали как его носить, лямки регулировать, ребенка сажать :))) Их сайт www.kengumama.ru У них есть и видео, как использовать Мандуку, и инструкции по применению, подробные описания и здорово, что на сайте легко ориентироваться. 

 

0
06.10.2011
Ayaki_Mommy
Марк, 15 лет 6 месяцев Зеленоград
Извините, а Вы не продаёте мандуку случайно?
0
24.09.2011
Галина
Володя, 16 лет 11 месяцев Москва
Увы, но не продаю. Уже весной в нем будет гуять второй детенок :) Посмотрите на For_slings там может быть или спросите.
0
24.09.2011
Ayaki_Mommy
Марк, 15 лет 6 месяцев Зеленоград
Четвёртый день ищу, в Форслинг тоже.. Спасибо!
0
24.09.2011
Галина
Володя, 16 лет 11 месяцев Москва
да не за что. А на авито или в сообществе detskie_veshi?
0
24.09.2011
Ayaki_Mommy
Марк, 15 лет 6 месяцев Зеленоград
На Авито либо от магазинов объявления, либо дороже 4 тысяч. Обычно их продают б/у от 3,5 до 4. Мне предложили заказать новый из Германии, обойдётся в 3800, но 3 недели ждать не смогу, т.к. уеду. В жж по поиску ищу во всех сообществах. Пока что предложили Натур, хочу цветной. Пока в поисках.
0
24.09.2011

100 лет прошло, но спрошу, а где в Германии заказывать?

0
29.07.2013
Наташа
Старшенькая, 16 лет 5 месяцевСредненькая, 14 лет 7 месяцевПочти младшенькая, 10 лет 10 месяцевЦветочек, 2 года 8 месяцев Краснодар

Галя, привет! =) Помнишь, мы с тобой в Тушино познакомились? Я из аптеки выходила с дочкой в линге на кольцах, а ты с Вовой гуляла =))) Твой номер, наверное, неправильно записала... а теперь мы переехали ближе к метро сходненская.. Как у тебя дела? В мандуке еще катаетесь? Продавать не собираешься? =) А то мы со слинга своего выросли, вот задумываюсь о мандуке =)

вообще здорово тебя здесь встретить! =)

0
22.01.2011
Bogemia
Москва

подскажите, пожалуйста, а в жару вы его носили? как он в жару? думаю, какой рюкзак купить.

0
23.03.2010
Галина
Володя, 16 лет 11 месяцев Москва

В жару не носила, если честно, но думаю не будет жарче чем в шарфе. Ткань органик и дышащая.

Видела девушку, которая ходит в эрго, но решила купить мандуку, а эрго продать. + мандука расчитана на долшее время ношения. (до 20кг, удлиняется спина)

Покупала в магазине Мать и дитя http://www.baby-mam.ru  На жару я бы выброла  светлые тона.

0
23.03.2010
Robin Sparkles
✿Ева✿, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 13 лет 4 месяцаЕремей, 9 лет 9 месяцев Москва

какой красивый! и розовые бабочки супер)) у меня была панамка с похожим рисунком из Красного куба - вам бы ее на пляж и с этим рюкзаком!!!)) надеюсь, скоро и мой приедет!

0
10.03.2010

Ой.мы тоже в 4 месяца впервые на маме так проехались)

0
25.03.2010
Комментарий удален
0
30.03.2010
Галина
Володя, 16 лет 11 месяцев Москва

:) конечно!

Жаль что выс не было в этот понеделльник.

Ваш рюкзачок пришел? как вам?

 

0
30.03.2010
Комментарий удален
0
30.03.2010
Галина
Володя, 16 лет 11 месяцев Москва

понятно.

В следующий понедельник можно будет устраивать показ мандуки :)

0
30.03.2010
Комментарий удален
0
25.02.2010
Галина
Володя, 16 лет 11 месяцев Москва

Очень рекомендую!!!!! Я просто в восторге! Покупала тут http://www.baby-mam.ru

А на этом сайте можно посмотреть ролик http://www.babywearing.ru

0
26.02.2010
Счастливая обладательница Эрго Рюкзак зимой!

Похожие записи