
Чешем мы седня с Габриэллой Михайловной в мандуке на массаж. А навстречу нам чешет наша участковая детская врач. Я ее сначала не заметила, но зато она нас увидела. И такая с ходу, мол здрасьте, о5 вы ребенка в рюкзаке носите? Это ж вредно позвоночнику. Я грю че ж тут вредного. Ребенок ко мне плотно прижат, и это же не кенгуру. Она мне все равно вредно. Можно носить в слинге-шарфе или еще лучше в лежачей переноске.
Мы пробовали слинг с кольцами. Эльке не нравится. В лежачей переноске 7 с лишним кг мне тащить не хочется.
Блин, ну неужели мандука вредная? Интересно чем? Нам уже почти 3 месяца и рюкзачок нас этот очень устраивает. Что же делать? Как жить дальше?)