Продам шарфики
КАТЕГОРИЯ ЗАКРЫТА!!! Купля - продажа - обменДевушки,в связи с приходом весны и ревизией в шкафах,продам пару шарфов.Со льном.Новых.По цене совместной закупки.Кому интересно,пишите в личку,расскажу подробнее.
Zalik
как твои малыши? выздоравливают?
а мы пошли на пикассо, посмотрели на очередь и прошли мимо)))
09.04.2010
Ответить
mallena
Мне интересно :) Но у меня несколько критериев есть, я правда в этом ничего не понимаю..
1. Ребенок родится осенью, поэтому нужен не совсем летний вариант
2. Мой рост 158 см, а у мужа 172 см, но он худощав, поэтому хотелось бы, чтобы он не висел на нас.
Собственно вот. Что-то можешь предложить?
08.04.2010
Ответить
Аурика
Я продаю лен,на вас пойдет и 6-ка.Лен носится круглый год.Вот такие продаю:
и
Первый-6-ка и 3800,второй 7-ка и 4250.Новые.
и
Первый-6-ка и 3800,второй 7-ка и 4250.Новые.
08.04.2010
Ответить
mallena
А 7-ка нам великовата? Или нормально?
Муж придет с работы, обсудим с ним.
08.04.2010
Ответить
Аленка
Аурика! Ну зачем??? Зачем ты меня соблазняешь???? У синего (или какого?) как цвет называется? Это ультрамарин?
08.04.2010
Ответить
Аурика
Нееет,это не ультрамарин!:)))Это лимит этой весны.Его уже нет в продаже на сайте:)))И он-цвета черничного варенья!Очень эффектный,легкий,приятный!:)))
Он-тоже абсолютно твоего цвета,НО!Уже забронирован!:)))
Он-тоже абсолютно твоего цвета,НО!Уже забронирован!:)))
08.04.2010
Ответить
Олеся
слушай, я некогда приобрела б/у шарфо-май Диди на фастексах через интернет, он пришел и оказался вот такого цвета, как верхний.. я подумала, что это черно-белый Диди, только слегка полинявший при стирке фиолетовым:). а как он называется корректно?
08.04.2010
Ответить
Аурика
Лило-руж!:))Но у тебя не он.Ибо Лило-руж-лимит этой весны!:))))У тебя-крашенный Ч.Б. или сине-бел или виола.
08.04.2010
Ответить
