продам фантастический сск из дидика)))

он мне так нравится!!!! но я так далеко(((( А у Вас никто из знакомых случайно в Грецию, на Халкидики, в ближайшее время не летит отдыхать, чтобы мне забрать в аэропорту? Тогда я бы обязательно взяла!
04.07.2010
))) ого аж куда))) на самом деле у моей хорошей знакомой девушки с ББ муж скоро едет в россию, а сама она в афинах... разве что так)))  хотя! я сейчас в швеции! и он тут! на самом деле по ес пересылка не так сложна...
04.07.2010
ой, я думала почему-то, что в Москве)))) А из России ну очень долго идут почтовые отправления, если честно((((( хоть и не очень дорого. Ну если из Швеции, то надо подумать. Сколько по деньгам пересылка в Грецию встанет, можете узнать?
04.07.2010
я вообще в москве живу, просто сейчас в швеции - буду до пятницы. постараюсь завтра узнать сколько это будет по времени и сколько это будет стоить... потому что не факт что вы захотите доплачивать еще половину стоимости шарфа за пересылку...
04.07.2010
отлично, тогда завтра узнайте, пожалуйста (в идеале для этого надо знать точный вес слинга)))) и тогда обсудим в зависимости от результата. Из Москвы пересылка почтой меня не интересует точно - это недели 3-4 минимум получается до Салоников (проверено неоднократно), а если какими-нибудь экспресс-вариантами, то это дорого.
04.07.2010
короче посмотрела на сайте... пересылка в грецию выйдет примерно в 26 евро... половина стоимости сск... надо?
04.07.2010
ого, а сколько он весит???????????? это точно столько стоит? Я посмотрела на сайте почты Греции  - пересылка полкило в Швецию заказной почтой (но не экспресс) стоит в районе 7-8 евро. За 26 евро мне пересылка не интересна(((( , спасибо
04.07.2010
блин мне самой как-то не по себе... странно, может я что-то не поняла... но написано что посылка до килограмма по европе стоит 265 крон - т е 26 евро... попробую еще завтра в отделение зайти...
04.07.2010
Он прекрасен!Жаль,что Юля не освоила ССК:(Мы ползуемся активно.Это выручает.Его время бы еще пришло:(А этот-практически новый,он от покраски стал мягким,плотный и очень держучий!Я свою половину ношу и радуюсь.
04.07.2010
Аурика, а я вообще очень люблю ССК. И сейчас ни в чем другом из дома не выхожу с сыном...А этот мне очень понравился, такой красивый! И у меня еще никогда не было ССК из шарфа, хочется попробовать. Надеюсь, что не разочаруюсь, если в итоге стану обладательницей этого сокровища)))
04.07.2010
если сск для вас удобная конструкция в целом, то от этого вы будете просто в восторге... все сск которые я пробовала до этого меркнут по сравнению с этим)))
04.07.2010
да, ССК для меня очень удобно и самое главное - функционально. Я по сто раз за день одеваю и снимаю ССК, сажаю-вынимаю ребенка. Ни с одним другим слингом мне это проделывать было бы неудобно. Аурика кстати права - ССК Вам еще пригодится, но позже)))
04.07.2010
Я тоже люблю ССК!:)А этот-вобще в единственном экземпляре ведь!:)ССК из шарфа-это другая жизнь!:)))У меня были разные.Проедпочитаю из индио и полос-самое надежное.Хотя сегодня отдала знакомой свежесшитый ССК из ББ-слен Тыква.Офигенного цвета!Он еще и широкий(почти 80см)и очень плотный-в кольцах ходит туго.Но когда затянешь-можно часами не подтягивать-держит замечательно.Я даже задумалась,не порезать ли лежащий в заначке такой же целый шарф:)))
04.07.2010
блин, Аурик, знаешь как мне жалко? я реально осознаю что он обалденно красивый и безумно мягкий... и мне даже почему-то перед тобой немного стыдно((( но вот как-то не идет у нас... кольца сползают, врезаются ему в попу, и я не чувствую себя уверенной в нем, так как в шарфе... сейчас дома стала прововать наспинные намотки. сегодня тимка спал в гирасоле за спиной, пока я убиралась... прекрасно))
04.07.2010
Продаю Ellevill JADE Deli LE - 5 обменяюсь... и наверное куплю...