выбор слинг-рюкзачка

У меня Понье! Рада, что купила безумно! Очень удобно, всё просто регулируется. Для маленьких в комплекте идёт специальная вставка. В общем-то если в контакте в поиске групп набрать Понье, то можно увидеть группы и почитать отзывы. Потом сама организовала группу "Мама рядом!", т.к. есть знакомые в Корее через которых могу заказывать эти рюкзачки. Правда отзывов в моей группе пока не очень много. Когда всё хорошо и всё нравится мало кто пишет :) В других группах очень много отзывов. Отрицательных пока не встречала. Плюсы Понье: Недорогой, в комплекте спец вставка для маленьких, хорошие материлы, можно сделать сеточку на спине малыша (актуально в жаркую погоду), очень легко всё регулируется.
02.08.2010
ну тогда Мандука конечно, подходит под все пункты запроса :)
01.08.2010
говорят, рюкзаки надо мерить.. все индивидуально, типа, и кому что подойдет...
31.07.2010
это, конечно, был бы оптимальный вариант, но у нас про такие рюкзаки даже не слышали, не то чтобы продавали. Поэтому придется все-таки интуитивно выбрать и купить.
01.08.2010
у нас Мандука... мы довольны... но выбирали ее из-за втроенной вставки для новорождленных... удобно. Но пока мы тока пару раз катались в ней, так как жара... одевать удобно, с регулировкой пока не очень понятно... не заморачивались.. на мужа надели и пока не переделывали под меня...
31.07.2010
мы уже 1 год и 2 в Эрго,от коляски в 6 месяцев окончательно избавились. вещь супер,мы в нем и в горы и на море и в походы,и салат дома порезать и пропылесосить. только не  черный,я пожалела, что черный взяла -лучше что то поярче или просто посветлее- -бордо с беж,серый со звездами.
30.07.2010
на практике сталкивалась только с понье, мне сей рюкзачок понравился безумно: удобен, аккуратен, красив, легко регулируются лямки (знакомая семья быстро на прогулке меняет рюкзак с папы на маму и наоборот) и что меня покорило: открывающаяся сетчатая вставка на спине на случай тропического лета (имхо это немаловажно при рассчете на длительное использование рюкзака), такого "летнего" прибамбаса я больше ни у каких рюкзаков не видела. И при всем при этом весьма бюджетный вариант. Короче, мы сейчас покупаем себе понье:) 
30.07.2010
Помогите слингомаме во мне не погибнуть =) А до какого веса можно?