К нам приехал наш рюкзак Love&Carry;!!!

Викусь, спасибо огромное за отличный отзыв! Носите на здоровье! Тебе не сложно будет продублировать отзыв в наше сообщество? http://www.babyblog.ru/community/lenta/LoveandCarry Заранее спасибо)))
31.08.2010
здорово. поздравляю вас с тем, что все довольны!)) а до этого слинги не пробовали? и еще, сорри, не по теме: вы Эстер брили голову? 
26.08.2010
какая штука интересная....... а с какого возраста их можно? image
26.08.2010
с 4х где-то
26.08.2010
неет - мы психически здоровые)))) у нее выкатались волосы а новые выросли маленькие и светленькие, вот и кажется, что лысая( я уже переживаю.. а слинги раньше не пробовали, т.к. не было необходимости , она отлично спала в коляске и не просилась на руки))) только недавно начала-месяц назад наверно
26.08.2010
чего переживаете? я не сказала, что она лысая)) просто у нас такие же скромные волосики. и я при этом не трогала их вообще. и не понимаю, почему все бреют своих малышей - зачем это нужно и нужно ли вообще... вот и спросила, к какому типу мам вы относитесь)) кстати, классное имя у дочурки! здоровья вам! и длинных кос!)))) а еще спасибо: благодаря вам надумала взять такой рюкзачок!))
27.08.2010
Спасибо большое))) Рюкзак классный - и цена отличная! Эстер уже привыкла - по началу не понимала - что это за приспособление, но не протестовала) Назвали ее в честь еврейской бабушки мужа)))
27.08.2010
здорово! у нас тоже имя еврейское по сути - илья.)) да, цена и вправду отличная. всякие мандуки и эрго вообще дорогие. я сначала хотела шарф взять. а вчера попробовала усадить илюху сск (мы его в 2 мес. носили нормально) - не хочет - выпрямляет ноги и попа из него вываливается. а из рюкзака уж никуда не денется))))) а в шарф его будет также сложно, значит, запихать, как и в сск. так что продам сск и куплю лав&керри))
27.08.2010
Наш понье!!! Понье - чудо!!!