какой купить???

Боюсь быть нескромной... вот такой рюкзак продаю, носили крайне мало-быстро вырос,запас не рассчитала,а жалко...
18.10.2010
http://loveandcarry.com/ru/
18.10.2010
у нас Маэстро, черный с вышивкой, а вообще, подойдут практически все эргономичные рюкзачки для носки поверх одежды, но лучше те, у кого выточки под попой есть! Вообще, рюкзачки лучше начинать носить тогда, когда ребенок сядет сам, но это мое, чисто субъективное мнение, может быть кто-то со мной и не согласится... Но по-моему, выточки под попой отдаляют ребенка от мамы, поэтому не так хорошо притягивают, не так плотно, как тот же фаст-слинг, например, в этом возрасте. А почему вы не хотите обзавестись слингокурткой или слинговставкой? Вы же еще ходить не будете этой зимой? ребенка значит вынимать не надо будет на улице... А поверх одежды не удобно носить ребенка такого маленького в комбезе. Точнее удобно, если одежда ребенка подобрана правильно и адаптирована под слинг. Не каждый зимний комбез (точнее наоборот - это редкость) подойдет для слинга или рюкзака. Комбез этот должен быть с удлиненными ножками и рукавами, а по спинке и в плечах как раз, чтобы ребенок не "утонул" в нем. Стандартные же комбезы наоборот почему-то делают с длинным телом и короткими ножками... Хуже всего подойдет комбез-трансформер, который становится конвертом.
17.10.2010
просто я очень ограничена в средствах,собираемся на новый год в гости ехать на украину,и так затрат много.рюкзак решила покупать только из за того что коляску не берём.вот и думаю.спасибо за ответ)))))
18.10.2010
а в слингокуртке получается рюкзак уже идёт в комплекте он какбы внутрь куртки вшит или как это всё работает не понимаю,или это большая куртка а рюкзак отдельно покупать надо????объясните пожалуйста.
18.10.2010
куртка - это просто куртка, по сути обычная куртка для мамы (какой она и будет, если отстегнуть слинговставку), только к ней прилагается слинговставка в цвет. Если у вас нет слингокуртки, а вы все равно собирались ее покупать, то удобнее купить слингокуртку сразу (кстати, на Украине, как раз есть хорошие куртки Ямама), если у вас куртка есть,  тогда можно просто приобрести слинговставку, у гусленка хорошие. Слинг к куртке не прилагается, его надо покупать отдельно, в том и фишка, куртка - это просто удобство! например, если ребенок на улице заснул, то придя в помещение, куртку можно снять и остаться со спящим ребенком в слинге. Если хотите выбрать бюджетный вариант слинга, выбирайте фаст-слинг! Вот по этой ссылке можете пройти для примера. Он удобнее под слингокуртку, но можно и поверх одеть, а вообще, для вашего возраста мне кажется он сейчас идеален! Рюкзак еще рановато, а май уже не так удобен, в слинге с кольцами уже носить тяжеловато, а шарф не такой бюджетный...
18.10.2010
если у вас размер одежды 48-..., смотрите чтобы мягкая часть лямок плечевых достаточно длинная была, иначе могут давить под руками. И чтобы пояс в рюкзаке был крепкий, не тоненький. остальное - дело вкуса)))
18.10.2010
слингокуртка или слинговставка, кто победит? Жду советы бывалых проффи!)