Беременные - готовьтесь к атаке

а меня больше всего бесят те люди,которые думают что они о беременности все знают,но они не учитывают видимо того,что я читать умею и говорить и что меня интересует спрошу у своего врача или прочту в интернете..)))))))
26.01.2012
Улыбнуло))) С моим противным характером и гадким языком ни друзья, ни родственники не связываются, и глупых вопросов не задают. Но абсолютно чужие, посторонние люди - это нечто!!! Хозяйка съёмной квартиры пришла и генеральским тоном начала читать наставления, я её перебила вопросом: "А вы кто?" )) Молчание.... "В смысле?" Я: "В прямом))) У нас с вами товарно-денежные отношения: вы нам квартиру, мы - деньги, чистоту, тишину и порядок. Остальное вас не касается"   правда, я была уверена, что она найдёт предлог попрощаться с нами, но нет. Даже ничё особо не возразила))) а то - вещи заранее не покупай, теплее одевайся, и т.п..... Мне, слава Богу, столько лет, что и сама разберусь)) Насчёт покупок заранее вообще бред: моё время и мои деньги, когда хочу, тогда и закупаюсь. На этот случай, кстати, всегда отвечаю, что я верю только в 2 приметы - когда чешется левая рука и чёрная кошка дорогу переходит - это к деньгам
29.10.2011
Прикольно  У меня на работе каждый день спрашивают - как самочувствие :)) Приятно, заботятся. Но бесит, когда всем скопом "садятся на голову" и заставляют "снять" каблуки  - ну удобно мне! Будет неудобно - сама сниму! Как будто от того, что у меня каждый день спрашивают, когда без каблуков придешь?, у меня новая обувь появится :))))
19.10.2011
Как все знакомо ))))
17.10.2011
я как-то спокойно к этому отношусь. Меня правда никто не трогал за живот. А что такого в вопросе о самочувствии? У кого-то токсикоз, кто-то более-менее, у кого-то тонус и сохранение, кто-то тьфу тьфу тьфу. И многие(не я) заранее знают, как назовут. У меня подруга к вопросу об имени и самочувствии относилась спокойно, а вот про дату родов и пол(который знала) реагировала фразами"ставящими на место".И потом, а что еще спросить? Есть адекватные, не оскорбляющие на взгяд автора, вопросы? Приведите пример, что можно спросить, чтоб не обидеть? А тоя во дворе у знакомой мамочке спросила 1, 2 и 8. Проо имя она сама собиралась поведать, но старшая дочка перебила.
16.10.2011
а просто не надо ничего спрашивать у беременной)ну или просто: Как ты? Всё хорошо?  Ответишь: да, всё норм. И всё.А если что-то не так,всё равно проще ответить, что норм...  У меня тогда незнакомая бабка в лифте в больнице начала спрашивать, кого я жду и когда рожать...мне стало прям страшно. "А вам это зачем?" хотелось спросить но особенно меня  лично бесит пункт 4  
19.10.2011
:)) 6-ой пункт прямо вот в точку)
16.10.2011
приколы Фразы с женского форума молодых мам---Воспоминания рожениц