Раневская forever)))

- Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин- Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?- С такой жопой надо сидеть дома!- На вопрос: "Вы заболели, Фаина Георгиевна?" - она обычно отвечала: "Нет, я просто так выгляжу".- Я себя чувствую, но плохо.- Склероз нельзя вылечить, но о нем можно забыть.- Я как старая пальма на вокзале - никому не нужна, а выбросить жалко.- Стареть скучно, но это единственный способ жить долго.- Старость - это время, когда свечи на именинном пироге обходятся дороже самого пирога, а половина мочи идет на анализы.- Я провинциальная актриса. Где я только ни служила! Только в городе Вездесранске не служила!..- Четвертый раз смотрю этот фильм и должна вам сказать, что сегодня актеры играли как никогда!- Жемчуг, который я буду носить в первом акте, должен быть настоящим,- требует капризная молодая актриса. Всё будет настоящим, - успокаивает ее Раневская. - Всё: и жемчуг в первом действии, и яд - в последнем.- Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.- Сказка - это когда женился на лягушке, а она оказалась царевной. А быль - это когда наоборот.- Настоящий мужчина - это мужчина, который точно помнит день рождения женщины и никогда не знает, сколько ей лет. Мужчина, который никогда не помнит дня рождения женщины, но точно знает, сколько ей лет - это ее муж.- Я не пью, я больше не курю и я никогда не изменяла мужу потому еще, что у меня его никогда не было, заявила Раневская, упреждая возможные вопросы журналиста.Так что же, не отстает журналист, значит у вас, совсем нет никаких недостатков?В общем, нет, скромно, но с достоинством ответила Раневская.И после небольшой паузы добавила:Правда, у меня большая жопа и я иногда немножко привираю!- Что-то давно мне не говорят что я бл*дь. Теряю популярность.- Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.- Если женщина говорит мужчине, что он самый умный, значит, она понимает, что второго такого дурака она не найдет.- Если человек тебе сделал зло, дай ему конфетку. Он тебе - зло, ты ему - конфетку. И так до тех пор, пока у этой твари не разовьется сахарный диабет.- Почему все дуры такие женщины?
20.02.2012
20.02.2012
 
20.02.2012
 « Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой - разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится ».— Фаина Георгиевна Раневская
20.02.2012
ааааааа 
20.02.2012
- Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. - Есть можно всё и в любых количествах, но голой и перед зеркалом.- Есть люди, в которых живет Бог; есть люди, в которых живет дьявол; и есть люди, в которых живут только… глисты.- Если женщина идет с опущенной головой — у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой — у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо — у нее есть любовник! И вообще — если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!- У вас не будет второго шанса произвести на меня первое впечатлениесписок ее гениальных высказываний можно продолжать еще долго))))))))
20.02.2012
класс,вот эти не слышала,про половинки и про еду,прямо себе на лоб запишу! 
20.02.2012
продолжай!!!!!!!!! 
20.02.2012
она супер)))) 
20.02.2012
да она была классная))))
20.02.2012
У нас две цели в жизни. Зарисовки бывшей русской в Канаде