А я маленькая мерзость
А я маленькая гнусь
Я поганками наелась
И на пакости стремлюсь
Я людей пугаю ночью
Обожаю крик и брань
А я маленькая сволочь
А я маленькая дрянь...
Мама мальчика (2 года)
Москва
Девочки, а вы это помните?))
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Пятигорск
Гыыы, помню как мы со свекровью (на тот момент будущей) орали в караоке эту песню:) Получили 100 баллов:)
0
30.11.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 5 лет)
Чита
Блин, сегодня днем внезапно вспомнила, а вечером ваш пост увидела))))))))
0
01.12.2012
Ответить





