Братик или ...?

хехех. Когда жена моего брата ходила беременная, то их дочка 4 года ей первая очень хотела сестренку, они все хотели (и ксати получили сестренку хехе ) так вот она говорила, если родиться девочка назовем Вероничка, а если мальчик то ..Бармалей :)))) И еще говорила если родиться мальчик, то отдадим его юле .т.е. мне :)), а дарину у нее заберем :))) Но все обошлось, родилась вероничка :)))
22.01.2010
:))) Мой сынуля предлагал девочек в детские дома сдавать, пока мальчик не получится. И это после того, как я рассказала ему про детдомовсих детей, для которых в магазинах стоят прозрачные коробки для сбора денег.
22.01.2010
Мой просил сестричку. Братику обрадовался, и теперь снова просит сестричку.))))) Но с одним условием - что маму не будут так долго держать в роддоме (6 дней). )))
22.01.2010
Мой полагал, что я просто зайду в кабинет к врачу и минут через 10 выйду уже с ребенком на руках. Когда объяснила как все это не просто, был удивлен. Когда такая большая разница, мне кажется, уже не важно братик или сестричка. Ведь младший для старшего всегда будет маленьким, а не полноценным, равноправным партнером по играм.
22.01.2010
Мой полагал, что я просто зайду в кабинет к врачу и минут через 10 выйду уже с ребенком на рукахimage
22.01.2010
моя сестра всегда просила сестренку :)))   ...ну или ЕЩЕ КТО-НИБУДЬ" image
22.01.2010
Чудесные мини-рассказы о беременных:) песенка на новый лад