Погода в доме!

я за равноправие))
18.12.2013
Я считаю, что Мужчина на то и мужчина чтоб быть главным в доме. Равноправие то конечно хорошо, но ведь ни одна из нас на границе с автоматом не стоит и когда сумки тяжелые из магазина прёт радостью особой не блещет. В нашей семье главный - муж. Мне было сложно ужиться с этим потому что я всегда по жизни была лидером, всегда всё было по моему или никак. Но в то же время я всегда ныла что хочется мужика такого чтоб херак кулаком об стол- сказал и сделал. И вот встретила мужа - и никак не могу свой пыл-то самостоятельный поумерить)))Иногда вырывается наружу,но я его успокаиваю.....
18.12.2013
Ооо, мне тоже пыл никак не умерить!По поводу сумок и автомата, не всегда мужчина несущий тяжелые сумки и стоящий на границе с автоматом - лидер в семье )))
18.12.2013
У  нас равноправие. Но я все же стараюсь, чтобы муж чувствовал себя главой семьи.Есть вопросы, например здоровье детей, которые решаю только я, т.к больше  общаюсь с врачами. А например, учеба дочери, одежда сына, воспитание сына,  подарки для сына- здесь все решает муж.Очень  часто вопросы воспитания и наказания( и поощрения) решает муж.  Я и сама это могу делать,  но все  же даю ему решающее слово. Но так делаю осмысленно- я властная дама,  поэтому знаю, что могу иногда и перегнуть палку,  поэтому сдерживаю себя.
18.12.2013
Вот и я за собой замечаю властность, даже авторитарность именно в семье, и не всегда могу себя сдерживать! Хотя всегда по все вопросам спрашиваю мнение мужа, но в итоге мое слово последнее! 
18.12.2013
Меня муж старше на 11 лет. Я вышла замуж в 19. Поэтому как то сразу сложилось, что муж глава семьи и многое решает он (да я и не против). Я не работаю, весь заработок на муже. Покомандовать он любит, при ссорах иногда выскальзывает у него, что все на нем держится (но ведь это правда). Поэтому у на патриархат, хотя нас женщин больше)))))
18.12.2013
Главное, что все довольны )))
18.12.2013
Это точно)))
18.12.2013
Марафон подготовки к НГ! День второй! Просто так