Бросила курить и вес,отчего же в итоге?

Я бросила курить и наоборот похудела до своего идеального веса.И выглядить стала прекрасно!Это ложь.Чтобы не бросали так говорят.Просто нужно правильно питаться.А вот отек у малыша мог быть от вашего курения.У меня почти как у вас было.
18.07.2014
запоры от питания, чтобы их не было, нужно выпивать 2-2,5 литра чистой воды (не чаи и кофе гонять, не соки). Вместо соков лучше скушайте цельный плод, там и волокна и сок и витамины. Кушать овощи с пищевыми волокнами, клетчаткой(отруби) и пектином (яблоки, морковь), проще говоря — волокна как метелка будет счищать со стенок вашего кишечника всякий шлак, который там застаивается и гниет, отравляя при этом организм (отсюда и прыщи на лице/спине) и вызывая зловонные газы.
09.04.2014
Я всю жизнь то курю, то нет, сейчас 2-3 сигареты в неделю с подружками за компанию, но каждый раз как бросала, то 3 кг + шло, ну и запор само собой! Но у Вас  ещё и гармоно терапия, насколько я поняла,  тут всё к одному, месяца 3-4 и воидет  все в норму. А сейчас следить за питанием нужно внимательно.
25.02.2014
полнеют только те которые очень тяжело отказываются от курения т.е заедают,у меня муж так бросал не курил зато ел,а про запоры мне кажется выдумка что ли)все с весом отргулируется ,может стресс у организма вы ведь бросили курить а он еще не привык,мне так кажеться
08.02.2014
Решила бросить курить! нуждаюсь в ваших советах! Что происходит когда бросаешь курить?