Мой 4 свитер встиле оверсайз по мотивам рубан . 






Мой 4 свитер встиле оверсайз по мотивам рубан . 






Боже, какая красота. Спасибо, что порадовали глаз. Джемпер просто идеален в исполнении, и это находка для девушек с нижним типом фигуры.
Ждет свою хозяйку )
Мне кажется не такой он уж и гениальный . Простой свитерок для весны )
Не скромничайте, я не пишу оды, если не нравится, и даже наоборот, я бабка вредная)))). Жаль, что продажи на ББ пока не раскручены в новом формате и закрыты в старом. Эту красоту нужно описывать словами, что бы новая хозяйка поняла его прелесть. На манекенах джемпер просто отпад.
Жду пряжу еще вязать )))только уже другую модель)
Это уже 4 свитер . 3 предыдущих были на закащ ,а этот связался вналичие )