Здравствуйте, помогите связать воротник у свитера, что за схема вязания? Как вязать? Подскажите пожалуйста)) 
Как связать воротник у свитера?
Может я чего не понимаю,но тут,как мне кажется, ничего особенного.Просто по краю набрали лицевые петли и привязали лицевой гладью несколько рядов,потом закрыли.И всё.
0
10.11.2016
Ответить
Иркутск
Здесь наверно при формировании горловины петли оставляли открытыми, далее эти открытые петли просто довязали вверх. А можете показать целиком фото этой кофты? она мне кажется уже нравится.
0
12.11.2016
Ответить