Первый раз вязала из итальянской пряжи SEAM. В школе подруги решили, что шапочка покупная. Для меня это критерий аккуратности. 
Шапочка дочке
Спасибо! Я была уже готова к тому, чтобы распустить и перевязать. Мне показалась грубовато. Но муж сказал: "Хватит онанизмом заниматься!"
0
19.11.2016
Ответить
Не трогайте шапку))))) очень красивая, модная и оооочень аккуратная!
0
20.11.2016
Ответить
Может конечно зависит смотря какая ..Вообще с которой я работала - очень покладистая , мягкая и очень роскошная ))
0
19.11.2016
Ответить
