Нужна шапка зимняя,хочу взять 100% меринос, попробовать градиент в 3 или 4 нитки. Подскажите какой метраж на 100 гр взять? Хочу брать в закупке, там только обозначения, естественно пощупать возможности нет. Шапку хочу не толстючую,а обычную( не тонкую ни толстую). Раньше вязала из полушерсти 250 м на 100гр- толщина нравилась.
Буду благодарна за помощь.

