Войти

Какой рисунок???

Мама девочки (11 лет) Киев
А не рис ли это обычный? Просто толстой пряжей
0
20.02.2017
Москва
Ольга, нет, не рис) я тоже так думала) помогли разобраться) позже напишу как это )
0
22.02.2017
Мама девочки (11 лет) Киев
Ага. Ток если можно в личку) чтоб не пропустить
0
22.02.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва
По мне, так на болгарский крест похоже. Очень красиво комплектик смотрится.
0
14.02.2017
Москва
Да, красивый) Но думаю что не болгарский крест это...спасибо что откликнулись)
0
14.02.2017
Совет для новичка пряжа тюмень

Похожие записи