Опрос о вело-прицепах и велотрансформерах! мне важно Ваше мнение ! ;)

Виктория, Ваша статейка мне прямо вовремя попалась!! )) как раз сейчас с ужасом думаю, что про свой любимый велик придется забыть, сменив его на коляску, а тут Ваша подборка "приятных полезностей"! Даже не знала, что такие бывают! Нет, ну я, конечно, видела вело-прицепы в Германии, но относительно к нашим дорогам даже не подумаю их применять — слишком опасно. В России вело-культура не развита — нет вело-дорожек, нет уважения ни со стороны водителей, ни со стороны пешеходов. Ребенок находится сзади, и контролировать постоянно его не получится. А если все время оглядываться — так еще опаснее получится. Остается только папу замыкающим пускать, но он же не может позволить себе тоже быть в отпуске по уходу...Я бы купила такой вело-гибрид с коляской спереди.
25.09.2014
Думаю с прицепом неудонбо. ну разве что на прокат в парке взять. А так, чтобы коляску заменить — конечно нет. Ох коляска у меня была. Просто внедорожник) Я с ней в таких местах "проезжала" что в грязи были по самые уши) не знаю, что бы я без нее делала) А что бы я там делала таща еще и велосипед с прицепом!? А вот второй вариант вроде ничего, но тот же лифт например... или лестницы. Как??? В нашей стране, где никаких условий. я катаюсь на велосипеде с креслом, но это ужас если честно. через каждые 5 метров спрыгивать с него, чтоб снять с бордюра... съезжать никак нельзя — ребенку больно. то спину, то колени, вобщем нельзя. Мое мнение — в качестве средства для прогулок по парку возле дома можно велотрансформер) но коляску не заменит ничто. Особенно для тех, кто предпочитает мобильность. Вторая коляска у меня была маленькая, прогулочная, но не трость, а чтобы спать в ней можно было. Так я с дочкой одна путешествовала только с этой коляской. не знаю что я бы без нее делала. и ребенку место для сна везде, и сумки в коляску положить, и даже в вагоне плацкарта — вообще не проблема — коляска на третьей полке спокойно помещалась.
22.09.2014
Не рассматриваете вариант велокресла?
09.09.2014
Рассматриваю, но оно весьма популярно уже! поэтому и затронула другие варианты передвижения с детворой) а вы катаетесь с велокреслом? 
10.09.2014
гиревой спорт Неделя детских открытых уроков в Территории Фитнеса