Войти

Короткий протокол.

У меня тоже был короткий с пурегоном ничего такого не ощущалось! Чувствовала себя хорошо! Только когда стали расти фоликулы была тяжесть внизу живота но это нормально! Что то странное обратиться к врачу может стоит?
0
25.01.2011
Юлия
Анна, 30 лет 7 месяцев Москва
Насть,а на какой день примерно идет созревание фолликулы?
0
25.01.2011
Где то через дня три! ну там может и раньше не знаю по узи надо смотреть но ощющать стала я через три дня! Тяжесть была внизу живота будто я курочка с яичками!))) но не более! Не болело ничего !
0
25.01.2011
Светлана
Валерия, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

У меня от пурегона ничего такого не было. Вообще не ощущала.

Обязательно скажите об этом врачу.

0
25.01.2011
Это точно пуригон самое что не наесть щедящее и современное лекарство то есть препарат для стимуляции при эко! Я тоже такое впервые слышу!
0
25.01.2011
Кристина
Москва
Оборатитесь к врачу. Пурегон препарат новый и еще не зарекомендовал себя на 100 %. Лучше перестраховаться, чем потом бороться с последствиями.
0
25.01.2011
Юлия
Анна, 30 лет 7 месяцев Москва
Ой девочки,что бы я делала без вас.Спасибо за совет.
0
25.01.2011
Елена
Ксения, 14 лет 3 месяца Нижний Новгород
Такое состояние бывает после приема таблеток утрожестана,как побочный эфект.
0
25.01.2011
Оленька
Виталия, 25 лет 7 месяцевВаренька краса, 15 лет 4 месяцаАлексей-третий сын, 54 года 9 месяцевВасилиса, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
у меня все было в порядке от пурегона...нужен врач.
0
25.01.2011
Xxenia
Тая, 15 летВиктория, 12 лет 11 месяцев Москва

у меня был пурегон и оргалутран. состояние было обычное.

0
25.01.2011
Лея
Дюймовочка, 14 лет 10 месяцев Москва
Вообще такого не было, у меня в обоих протоколах был Пурегон! Звоните срочно врачу!!!
0
25.01.2011
Vasilyka
Варвара, 15 лет 1 месяцТимофей, 12 лет 8 месяцев Москва
и у меня такого не было! Обязательно скажите врачу!
0
25.01.2011
У меня так не было от пурегона!Я вообще ничего не ощущала.
0
25.01.2011
Людмила
Татьяна, 28 лет 6 месяцев Челябинск
Юль, вообще это состояние похоже на аллергическую реакцию, обратись к врачу, напиши потом в личку
0
25.01.2011
Марина
Анечка, 14 лет 7 месяцевНастенька, 14 лет 7 месяцев Вологда
У меня тоже ничего такого не было!
0
25.01.2011
Запас яцеклеток Крио-перенос

Похожие записи