Девченки Всем привет,у меня начался короткий протокол после Пурегона состояние ,как после стакана вина я как будто пьяная.Язык заплетается и голова кружится.И внизу живота горит.Так и должно быть?Подскажите может было у кого такое состояние?
У меня тоже был короткий с пурегоном ничего такого не ощущалось! Чувствовала себя хорошо! Только когда стали расти фоликулы была тяжесть внизу живота но это нормально! Что то странное обратиться к врачу может стоит?
0
25.01.2011
Ответить
Где то через дня три! ну там может и раньше не знаю по узи надо смотреть но ощющать стала я через три дня! Тяжесть была внизу живота будто я курочка с яичками!))) но не более! Не болело ничего !
0
25.01.2011
Ответить
У меня от пурегона ничего такого не было. Вообще не ощущала.
Обязательно скажите об этом врачу.
0
25.01.2011
Ответить
Это точно пуригон самое что не наесть щедящее и современное лекарство то есть препарат для стимуляции при эко! Я тоже такое впервые слышу!
0
25.01.2011
Ответить
Москва
Оборатитесь к врачу. Пурегон препарат новый и еще не зарекомендовал себя на 100 %. Лучше перестраховаться, чем потом бороться с последствиями.
0
25.01.2011
Ответить
Такое состояние бывает после приема таблеток утрожестана,как побочный эфект.
0
25.01.2011
Ответить
Вообще такого не было, у меня в обоих протоколах был Пурегон! Звоните срочно врачу!!!
0
25.01.2011
Ответить
Юль, вообще это состояние похоже на аллергическую реакцию, обратись к врачу, напиши потом в личку
0
25.01.2011
Ответить