Завтра иду сдавать ХГЧ...
ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ ОТСЛЕЖИВАЛА ДИНАМИКУ ПО ТЕСТАМ...
Вот их я вам и выкладываю (те, что наврху - это тесты с чувствительностью 20, т.к. в это время тесты с чувств. 25 показывали только призрака,
а потом начиная с 15 дпп тест с чувств. 25 дал мне блежную полоску...
Напомню - на 11дпп - хгч 36
на 12дпп - начинаются месячные (идут до 15 дпп)
на 13дпп - хгч 51
на 15 дпп - хгч 138

Завтра ХГЧ....ОЙ, Боюсь боюсь......






красивый полосатый рейс))))
кулачки)))