Войти

Приветик, девоньки, дорогие!!!

Наташа
Олег, 24 года 8 месяцевМишка, 14 лет 3 месяцаМаргаритка, 14 лет 3 месяца Солигорск
Удачки тебе Танюша в завтрашнем ХГЧ, тестики даже с чувствительностью 25 нормально показывают, значит все отлично.......
0
15.02.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва

спасибо, Натусь!!!

ты сама как? в криопротоколе? как дела?

0
15.02.2011
Наташа
Олег, 24 года 8 месяцевМишка, 14 лет 3 месяцаМаргаритка, 14 лет 3 месяца Солигорск
Вот сегодня уже начинаю пить таблетки 22февраля на узи, ну и думаю, что где-то 2 или 3 марта подсадка. Если, конечно разморозятся хорошо.
0
15.02.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва

Отлично!!!

Всё будет хорошо!!!

Пиши обязательно, что да как!!!image

0
15.02.2011
Наташа
Олег, 24 года 8 месяцевМишка, 14 лет 3 месяцаМаргаритка, 14 лет 3 месяца Солигорск
Напишу....... буду молиться, чтобы все хорошо было!!! image
0
15.02.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва
СПАСИБО ТЕБЕ, ДОРОГАЯ!!!image
0
15.02.2011
Алина
Евгешка, 18 лет 5 месяцев Саранск
Танюша слежу за твоими сообщениями и переживаю вместе с тобой. Дай бог, чтобы всё у тебя было  хорошо. Надо же быть такому и месячные и ХГЧ растёт. Даже какая то уверенность вселяется, что  может быть и такое при беременности.
0
15.02.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва

Спасибо, Алиночка, большое!!!

Сама уже начинаю верить в невозможное!!!:)))

0
15.02.2011
Олька
Матвей, 13 лет 8 месяцевМаксим, 13 лет 8 месяцевАртем, 4 года 11 месяцев Москва
Так, включай мультики и смотри их! И не заметишь как время пройдет и наступит завтрешний счастливый день! Тебе сейчас надо отвлечься! 
0
15.02.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва

Ох, Оленька...это так непросто отвлечься....

Буду стараться!!!

0
15.02.2011
Олька
Матвей, 13 лет 8 месяцевМаксим, 13 лет 8 месяцевАртем, 4 года 11 месяцев Москва

Танюш, надо постараться, а представь, если ты уже не одна и мучаешь маленького тоже волнениями, поэтому надо настроиться и отвлечься. Не знаю почему, но мне кажеться все будет хорошо. Ну как-то я верю в это по отношению к тебе)))) 

0
15.02.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва

Олька, спасибо тебе за твоё предчувствие!!!image Я тоже так этого хочу!!!

Не буду волноваться!!! Все будет хорошо!!!

0
15.02.2011
Татьян ну хгч 138 на 15дпп даже бояться не придумывайimage
0
15.02.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва

да у меня просто не укладывается в голове - месячные, "лысый" эндометрий, как сказала моя врач, потом 138 на 15дпп (в то время как льет как из ведра),

и потом тесте все темнее и темнеее....

0
15.02.2011
Тань свой случай индивидуален но судя по хгч на 15дпп я уверена можно быть спокойной есть динамика роста и 138 это нормальная цифра.
0
15.02.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва
Спасибо, Маргош, тебе!!! Завтра отпишусь....
0
15.02.2011
Sveta
Лапушка Matt, 14 лет 11 месяцев Королев
Танюш, все будет хорошо! 138 на 15 дпп - это же здорово!!!
0
15.02.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва
Спасибо, Светик!!! Очень надеюсь, что сейчас он у меня четырехзначный!!!
0
15.02.2011
Sveta
Лапушка Matt, 14 лет 11 месяцев Королев
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
15.02.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва
image
0
15.02.2011
Елена
Егор, 20 лет 10 месяцевГлеб, 16 лет 9 месяцев Стрежевой
Удачного, радостного дня тебе, Танюша, на завтра!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@image
0
15.02.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва
Спасибо, Ленусь!!!image
0
15.02.2011
Елена
Егор, 20 лет 10 месяцевГлеб, 16 лет 9 месяцев Стрежевой
Таня, я все хотела спросить, как ты с Тимохой управляешся? на руки сильно не лезет?а то ведь нужно стараться не поднимать тяжести, а как если старший еще мелочь??? Береги себя,тебе в течении дня есть кому помочь?
0
15.02.2011
oKcanKa
Моя зайка))), 14 летМоя креветка))), 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Танюша image красивый полосатый рейс))))
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Бери с собой image кулачки)))
0
15.02.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва
Оксаночка, спасибо тебе, дорогая!!!!image
0
15.02.2011
Татьяна
Планирую Комсомольск-на-Амуре
Молодец что пишешь!!!!! Переживаю за тебя просто безумно!!! Держу кулачки@@@@@@ завтра надеюсь ты нас всех порадуешь ХГЧ!!!! Столько тестов не видела никогда но даже по ним и правда динамику свою можно выстроить!!!! Удачи тебе завтра!!!!! Напиши обязательно....ждем хороших новостей!!!!!!
0
15.02.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва

Танюшик!!! Спасибо тебе, что переживаешь за меня!!!image

Обязательно напишу завтра!!!

Ой...боюсь боюсь....

0
15.02.2011
Татьяна
Даша, 16 лет 9 месяцев Энгельс
Танюша, не надо переживать.Всё будет хорошо.Тесты отличные,ХГЧ растет.Держим за тебя кулачки, и все вместе ждём завтрашнего результата!!!
0
15.02.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва
Спасибо, Танюш, большое! Будем надеяться!
0
15.02.2011
Karamelka
Моя конфетка, 23 года 7 месяцевМой вкусняшка, 14 лет 10 месяцевПланирую Москва
ЧЕГО  это ты бояться собралась хгч просто так не растет !!!!! а тесты у тебя красивые все будет хорошо завтра вот увидишь !!!!! ))))))
0
15.02.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва
Просто мне кроме тестов ничего не указывает на беремен. Ни грудь, ни состояние общее. . . Все как всегда. . . Ладно. . . Завтра посмотрим!
0
15.02.2011
Vichka
Воронеж
Не надо бояться, все хорошо, динамика есть! У тебя вообще удивительная история, и М есть, и хгч растет)) Удачи!
0
15.02.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва

Это точно!!! история загадочная....

Спасибо огромное тебе!!!

0
15.02.2011
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Танюша, мне нравится то что я вижу, РАСТЕМ тьфу-тьфуimage
0
15.02.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва

Спасибо, Валюш!!!

Завтра посмотрим, как растем!:)))

0
15.02.2011
Люба
Москва
Всё  будет  хорошо!   Держись! Ты  умница!  
0
15.02.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва

Всё благодаря Вам всем!!!

Спасибо большое!!!!

0
15.02.2011
Ольгунчик
Елена, 21 год 7 месяцевНиколай, 16 лет 7 месяцев Королев
Ну, как?
0
15.02.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва
Что?
0
15.02.2011
Ольгунчик
Елена, 21 год 7 месяцевНиколай, 16 лет 7 месяцев Королев
Ой, извини. Живу уже завтрашним днем )))
0
15.02.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва
Да ничего! Я просто не поняла! Спасибо, что переживаешь за меня! У самой голова кругом! Завтра обязательно напишу!
0
15.02.2011
Надюшечка
Маришечка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Удачи тебе завтра!!

0
15.02.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва
Надюшка!!! Спасибо тебе!!!
0
15.02.2011
Xxenia
Тая, 15 летВиктория, 12 лет 11 месяцев Москва

Таня, ну и загадочный у тебя эмбрион...

0
15.02.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва

И не говори!!! Сама удивляюсь всему происходящему!

0
15.02.2011
Могут ли начаться М на фоне поддержки? сомнение

Похожие записи