1. Сколько было протоколов (ЭКО, ВМИ, ИКСИ), успешные или нет?
1 короткий протокол ЭКО - успешный.
2. Какова причина бесплодия?
считала, что бесплодие неясной этиологии, но врач написал: трубно-перитонеальный фактор, не знаю что это, так как обе трубы проходимы.
3. Что назначали в стимуляции?
цетротид, пурегон, менопур, прегнил.
4. Сколько созрело яйцеклеток, из них сколько оплодотворилось, сколько подсадили?
созрело 5-ть, все оплодотворились, подсадили 2-а эмбриона на 4-ый день и один на 6-ой день
5. Что назначали в поддержке?
утрожестан, дивигель, фолацин.
6. В какой клинике и ФИО врача? ( От ответа на этот вопрос можно воздержаться)...
Москва, Эндокринологический центр

Лёгкой беременности и приятных родов в срок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
