Войти

Моя успешная статистика

Мама мальчика (11 лет) Москва

От всей души)))))))))))))))

 

 

image

0
27.02.2011
Москва
Спасибо, Катюша!!!!!!!image 
0
27.02.2011
Мама мальчика (11 лет) Москва

Растите здоровенькими @@@@@@@@@@@@@@!

Почитала твой дневничок...хочу в тот же центр сходить на консультацию, надо все пробовать! Если что, с вопросами можно будет обратиться?

0
27.02.2011
Москва
Конечно!!!!! Я была у врача Львовой. Но по-моему их там всего двое, ещё есть заведующая - Витязева, я по крайней мере других врачей не видела))))). Мне там всё, всё понравилось, особенно моя врач, но может быть я предвзято отношусь , так как у меня всё получилось с 1-го раза)))). Читала здесь, что одна девочка два раза делала ЭКО у Витязевой и оба раза пролет. Наверное это всё очень индивидуально.
0
27.02.2011
Мама мальчика (11 лет) Москва

да конечно, все очень индивидуально...многое, но ведь не все зависит от возможностей доктора...попробую к твоей докторице попасть))))

0
28.02.2011
Мама пятерых (от 12 лет до 16 лет) Самара
поздравляю, а сколько эмбриончиков прижились пока неизвестно?
0
27.02.2011
Москва
Спасибо.   Узи показало один)))))   
0
27.02.2011
Мама пятерых (от 12 лет до 16 лет) Самара
))) Легкой Б
0
27.02.2011
imageЛёгкой беременности и приятных родов в срок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
27.02.2011
Москва
Спасибо, Марго! Прикольные малыши)))))
0
27.02.2011
Казань

Поздравляю!Легкой беременности!image

0
27.02.2011
Москва
Спасибо)))
0
27.02.2011
планирую беременность Казань
Поздравляю!image
0
27.02.2011
Москва
Спасибо!!!
0
27.02.2011
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург
Поздравляю!!!!!!! Лёгкой беременности!!!!!
0
28.02.2011
Москва
Спасибо!!! Пока, тьфу-тьфу-тьфу,  легкая
0
01.03.2011
ЭКО в ЦКБ No 2 им Н.А. Семашко Есть ли овуляция???

Похожие записи