Войти

Моя успешная статистика

От всей души)))))))))))))))

 

 

image

0
27.02.2011
Люба
Москва
Спасибо, Катюша!!!!!!!image 
0
27.02.2011

Растите здоровенькими @@@@@@@@@@@@@@!

Почитала твой дневничок...хочу в тот же центр сходить на консультацию, надо все пробовать! Если что, с вопросами можно будет обратиться?

0
27.02.2011
Люба
Москва
Конечно!!!!! Я была у врача Львовой. Но по-моему их там всего двое, ещё есть заведующая - Витязева, я по крайней мере других врачей не видела))))). Мне там всё, всё понравилось, особенно моя врач, но может быть я предвзято отношусь , так как у меня всё получилось с 1-го раза)))). Читала здесь, что одна девочка два раза делала ЭКО у Витязевой и оба раза пролет. Наверное это всё очень индивидуально.
0
27.02.2011

да конечно, все очень индивидуально...многое, но ведь не все зависит от возможностей доктора...попробую к твоей докторице попасть))))

0
28.02.2011
Вероника
Платон, 16 лет 7 месяцевЛада, 14 лет 1 месяцЗлата, 14 лет 1 месяцМирослава, 14 лет 1 месяцЛука, 12 лет 9 месяцев Самара
поздравляю, а сколько эмбриончиков прижились пока неизвестно?
0
27.02.2011
Люба
Москва
Спасибо.   Узи показало один)))))   
0
27.02.2011
Вероника
Платон, 16 лет 7 месяцевЛада, 14 лет 1 месяцЗлата, 14 лет 1 месяцМирослава, 14 лет 1 месяцЛука, 12 лет 9 месяцев Самара
))) Легкой Б
0
27.02.2011
imageЛёгкой беременности и приятных родов в срок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
27.02.2011
Люба
Москва
Спасибо, Марго! Прикольные малыши)))))
0
27.02.2011
Alina
Казань

Поздравляю!Легкой беременности!image

0
27.02.2011
Люба
Москва
Спасибо)))
0
27.02.2011
алла
Планирую Казань
Поздравляю!image
0
27.02.2011
Люба
Москва
Спасибо!!!
0
27.02.2011
Elka.m.o.e.
Али, 14 лет 6 месяцев Екатеринбург
Поздравляю!!!!!!! Лёгкой беременности!!!!!
0
28.02.2011
Люба
Москва
Спасибо!!! Пока, тьфу-тьфу-тьфу,  легкая
0
01.03.2011
ЭКО в ЦКБ No 2 им Н.А. Семашко Есть ли овуляция???

Похожие записи