Войти

Приостановлена Фед. програма на ЭКО?

Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва
Если они уже выиграли тендер на эко в этом году (он проводится ежегодно) и им подписали финансирование, то скорее всего еще не выкупили или препараты, или среды, или иглы.
0
20.03.2011
Евгешка
София, 13 лет 6 месяцевВиктория, 13 лет 6 месяцев Москва
Насколько я знаю, что вроде как нигде в Москве нету сред для выращивания эмбрионов.........бардак короче.....
0
20.03.2011
ALEXYA
Устиния, 13 лет 11 месяцевФедор, 13 лет 11 месяцев Мурманск
Вроде как закончилась среда для эмбрионов, пока ее нет, а когда будет никто не знает (
0
21.03.2011
липецк ЭКО по городской программе, есть ли шансы....

Похожие записи