Результат

Леночка, держись! Мало у кого получается с первого раза. Ты только верь, что однажды все получится. А обследоваться нужно обязательно. Конечно, это или получится или не получится. Тут одна девочка написала, что ее Г ответила ей на вопрос, почему не получилось - если бы я знала  почему, мне бы дали Нобелевскую премию. Это, конечно, так. но только зачастую выясняется, что не получилось из-за какой-то причины. И нужно выяснить эту причину. Давай, вытирай глазки, набирайся сил и иди снова в бой. Мне после неудачи назначили анализы на волчаночный коагулянт, хромосомный анализ, на гемостаз, д-димер и анализ на антитела к фосфолипидам. И не все у меня в порядке. Вот, лечусь сейчас. Спроси у врача, может, и тебе нужно эти анализы сдать. Они ОЧЕНЬ важные. Удачи тебе, дорогая.
27.03.2011
Ева, спасибо тебе большое! Тебе тоже удачи!!!
28.03.2011
Спасибо девченки за поддержку и советы, позвонила вчера врач, ждет меня после монстров. Вчера, после телефонного звонка в клинику, когда сказали, что хгч отрицательный, я почувствовала, что весь мир разрушился, что никогда мне не стать мамой, начала читать форумы про усыновление, но на следующее утро, то есть сегодня я встала с совершенно другими мыслями, спасибо мужу, который нашел слова, чтобы я поверила в себя, маме и конечно же вам всем. Теперь я знаю точно, что все получится!!!
24.03.2011
image
24.03.2011
главное не опускать руки!И верить ,надеяться всё обязательно получится!И конечно нужно выявить причину,врач вам поможет в этом и у вас обязательно всё будет ок!
23.03.2011
Елена, держись, конечно спроси у своего врача, причины неудач бывают разные. После двух неудачных попыток мне назначили гистеру, анализы на Д-димер, волчаночный антикоагулянт, гомоцистеин и антиресузные антитела.
23.03.2011
Да, обследоваться надо обязательно. Что именно обследовать зависит от причины неудачи. У меня например, были очень хорошие эмбрионы и вообще в процессе всего Эко было всё идеально. Мне назначили проверить генетику и пайпель-биопсию эндометрия.
23.03.2011
http://pharm-forum.ru/index.php?showtopic=5794 посмотри здесь 
23.03.2011
Начинают с гистеры
23.03.2011
Держись,главное неостанавливайся.все получится.
23.03.2011
ЧУВСТВО ПУСТОТЫ Счастье было недолгим.