Войти
планирую беременность Москва

девульки подскажите мне пожалуйста

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Подольск
Привет, Леся. Сама езжу в МОНИИАГ, как на работу ))). Скажу сразу оч не просто, надо много нервов и терпения. Чтобы попасть на 1-ый прием надо иметь: 1. Анализы из ЖК. 2. Направление. 3. оригинал+ксерокопию полиса 4. паспорт. 5. талон к врачу.( без него не оформишь карту). Чтоб получить талон надо заранее приехать туда, открывают с 9 регистратуру, но очередь (дикая) с 8 точно. Приезжаешь с этими документами занимаешь 2 очереди одну-сначала в регистратуру за талоном (если повезет попадешь в этот же день), если нет приедешь на ту дату, которая указана на талоне, приезжай раньше. так вот вторая очередь оформлять карту, третья очередь к врачу. Но я сомневаюсь что все в один день удастся. Чаще всего так: 1-ый приезд- берешь талон. 2-ой: оформляешь карту и идешь к врачу. (повторяю очередь занимай сначала на оформление карты и даже если ее нет к врачу). Я у Горской Ольги Сергеевны- мне она нравится. все объяснит, подскажет, но оч много по телефону трепится. Она тебе скажет какие анализы надо будет до привезти. Я была и у другой в МОНИИАГЕ, но они требуют анализы, узи делать только у них (естественно усе платно), а Горская брала анализы и из других клиник. Будут вопросы пиши.
0
05.04.2011
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва
наташ а есле я вот туда позвонила мне сказали на 5 мая к часу врач назаренко мне все равно брать талон и как ты выбрала врача
0
05.04.2011
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Подольск

лесь, там нет записи. вчера например очередь к врачу который начинала свой прием в 13. началась с 11.30. так что смотри сама. а чтоб завести карточку там грымза требует талон. ты лучше позвони и уточни на этот счет. а к горской попала случайно к ней дали талон. сразу говорю если у вас женский фактор, то по-мурыжат. у нас МФ и кстати я у своей врачихи после 3-го приема напрямую спросила есть ли шансы получить квоту и стоит ли ездить. она мне сказала,что с мужским фактором дадут. так что тебе в любом случае удачи.

0
05.04.2011
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва
ясно завтро позвоню у меня еще вопрос что у тебя было на первом приеме очем шла речь и сколько раз ты туда ездила и для чего
0
05.04.2011
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Подольск

приехала она спросила что хочешь, я рассказала свою историю, что хочу получить квоту, т.к. оч хочу ребеночка. она посмотрела анализы (они их не забирают) переписала в мед карточку, сказала довезти узи  с 3-5 д. цикла. довезла- попала на прием к другой, кот. сказала что мне эко не надо пытайся сама, я ей гов. 6 лет пытаемся, а она мне да у тебя мож не получится эко-это последняя мера и всего 30% успеха. вобщем- это врачиха (кристич) во мне подорвала мою уверенность, я взяла анализы и в след. прием приехала снова к горской, она мне сказала что квота положена и дадут, но надо у них в филиале сдать СГ. Начала ездить туда с сентября 2010 г., промлема в том что промежуток между приемами месяц,а то и 1,5 из-за записи, и по- хорошему, была бы возможность я бы все им привезла за месяц, но горская принимает только по пн, и приходится расстягивать время. но в последний раз удалось записаться за 2 недели наперед, так что это уже быстро.

0
06.04.2011
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Подольск
и вот еще оказывается у меня все супер быстро, девочки которые ездят с женским фактором некоторые по 2 года уже. Ужас. И денег оч много с них тянут. И все говорят сдавать в монииаге, а там пипец, очереди теже да еще и за свои деньги. Так что если можно договориться, то лучше в платной сдавать, а им привозить. Хоть нервы поберечь. Цены в Монииаге такие же, как и в частных клиниках.  У меня столько раз было желание плюнуть на это, но я решила, буду стучать в эту дверь, когда- нибудь она откроется.
0
06.04.2011
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва
да я вот то же очень переживаю что мне могут отказать в квоте
0
06.04.2011
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Подольск

С одной девочкой в очереди в монииаге разботлатили, и я ей говорю: а вдруг я езжу, езжу, столько сил, времени, а квоту не дадут. А она мне говорит: ты не так думай, а вдруг дадут. Вот правда ее слова в корне поменяли мой взгляд на ожидание квоты. Стала более спокойнее относиться. Так что и тебе советую не воспринимать все так близко к сердцу. Верить надо и надеяться на лучшее. Удачи.

0
07.04.2011
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва
Да зай спосибки тебе за поддержку хорошо осозновать что кто то тебя понимает расскажи мне как проходят все приемы в МОНИАГЕ с первого приема
0
07.04.2011
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Подольск
 image Дикие очереди, долгое ожидание, быстрое посещение врача. Лично я была на приеме максимум 10 минут. Меня лично не смотрели только анализы, я думаю из-за МФ. А так в среднем на человека 15-20 мин. отводится. ( с ее болтавней по телефону.) Иногда сидишь за дверью в очереди и думаешь, ну что там можно делать так долго? А когда сама заходишь, то поинмаешь, телефон у нее не унимается от звонков. Кстати, когда я попала на прием к другой врачихе, ей никто не звонил... Я все думала на счет твоего талона. Ты когда звонила по телефону говорила, что на первичный прием? Потому как если повторный у тебя ж карточка уже заведена и талон не нужен, просто приходишь в день когда записана и очередь занимаешь.
0
07.04.2011
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва
да говорила что первыи раз меня направили по квоте на эко она мне и говорит что я вас запишу к назаренко  5 мая к часу подоидёте в правое окно при себе иметь паспорт ксерокопию полиса и все анализы какие у вас есть это все что она мне сказала так что я думаю когда они про это все говорят что надо собои иметь значит первичныи
0
07.04.2011
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Подольск
Поняла. Лесь, ну как и написала ранее ты в регистратуру идешь с анализами там на руки выдадут талон, оформишь карту и получается что в этот же день попадаешь на прием. Помню первый раз самый волнительный. Но ничего небоись прорвемся...
0
07.04.2011
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва
я буду верить мне знаешь что интересно а если вот у меня  либо гармон будет не внорме или инфекцию наидут меня что опять отправят домои пока я их не выличу просто мне интересно просто пока я что либо буду делать у меня все анализы пропадут я вот про то как ты была на первичном приеме поняла что она все анализы посмотрела и что она тебе сказала делать потом
0
07.04.2011
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Подольск
Да, в том то и фигня, оч много девочек которые сидели в очередях на это жаловались. И я тож этого оч боялась, но пронесло.
0
07.04.2011
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва
просто я знаю что у меня повышен пролактин и есть инфекция я её уже лечила а толку ноль
0
07.04.2011
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Подольск
пролактин у меня тож был повышен, но я таблетки пропила и усе теперь в норме. а инфекцию лечи, а то гонять будут. хотя б чтоб на бумаге все ок было.
0
07.04.2011
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва
я просто как думала что она посмотрит анализы есле что не так скажет подличить и скажет что делать дальще
0
07.04.2011
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва
да с пралоктином я знаю что таблетки пить надо просто мои Г сказала что надо обсалютно чистые анализы вот я и не стала пить но если честно сеичас пошла после нашего разговора и выпила сразу две не знаю поможет не мне вить завтра сутра здавать гармоны а инфекция у меня одна папиломавируса я её лечила такими таблетками от которых воморок падала но я пару месяцев назад лечила молочницу к то знает может у меня теперь и нет этои хрени буду надеетьсяimage
0
07.04.2011
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Подольск
а какие таблетки для понижения пролактина пьешь?
0
07.04.2011
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва
бромгрептин вроде так
0
07.04.2011
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Подольск
мне от бромокрептина было плохо, пила 2 цикла, понизил пролактин на время, а потом вернулось все как и было. мне потом другие прописали таблетки. я и чувствовала себя лучше.пила достинекс. почитай про них и попробуй.
0
07.04.2011
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва
хорошо попробую
0
07.04.2011
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Подольск
Ты как съездиешь в Монииаг напиши, интересно как у тебя все пройдет. Я поеду 25 апр. попробую спросить в очереди о твоем враче мож кто что подскажет.
0
07.04.2011
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва
ага во ще будет суперimage а ты сеичас за чем едишь
0
07.04.2011
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Подольск
Я ездила в декабре за самой квотой, она сказала еще не выделили, жди. Я подождала до янв, позвонила нет, потом февраль и март прошли, я все жду, короче не выдержала и поехала к ней в пн на прием узнать стоит рассчитывать или нет, она сказала минздрав начал выделять федерал. квоту так что приезжай 25 апр. Вот я и поеду. Надеюсь последний раз.
0
07.04.2011
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва
а до квоты ты сколько раз ездила
0
07.04.2011
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Подольск
с сентября по сегодняшний день раз в месяц стабильно, но при учете что у меня все анализы хорошие, а так дольше пришлось бы.
0
07.04.2011
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва
наташ ты меня пугаешь а за чем каждыи месяц
0
07.04.2011
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Подольск
они ж сразу не говорят какие анализы надо, вот и приходилось довозить один, а назначали другой так икатаешься. по большому счету в платной можно было все в течение месяца сделать, но ни там. моя врачиха принимает только по пн, получается 4 раза в месяц, запись забита, вот так получается. ты не расстраивайся может у тебя будет все по-другому. а у вас СГ хорошая?
0
07.04.2011
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва
да хорошая очень даже. это ты столько времини туда коталась только для того что бы тебя поставили на очередь
0
07.04.2011
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Подольск
еще катаюсь. 25 еду за заключением от врача из монииага. везу заключение и доки в минздрав, а те меня ставят в очередь и я жду звонка. мне горская сказала выбрать фед. квоту (1 попытка) (хотя изначально хотела областную квоту там их 2), но она сказала бери одну т.к. эко будет тогда в этом году, а по областной вопрос неизвестный. ну вот проверим, надеюсь так и будет, а главное чтоб с полож. результатом.
0
07.04.2011
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва
блин заи только сижу ищу все то что ты мне написала в инете теперь я поняла что в мониаг ездиешь для того что бы они дали заключение что ты деиствительно в эко нуждаешься а все вот эти анализы наверно здаешь для того что бы перед самои процедурои не чего лишнего не было да есле что не так ты меня поправь
0
07.04.2011
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва
а результат у тебя будет вот такои я знаю image
0
07.04.2011
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Подольск
Кстати, а ты на какую квоту претендовать будешь на областную или федеральную?
0
07.04.2011
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва
я есле чесно опять повторюсь полныи ноль в этом но как я поняла что обласная а по федеральнои у меня зарплата не позволяета там вроде надо справку 2 ндфл
0
07.04.2011
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва
ты мне то же как съездиешь отпишись я буду держать за тебя кулочки что бы тебе дали квоту
0
07.04.2011
О квоте... Наши проблемы....только наши

Похожие записи