СЗОМЦ В ПИТЕРЕ

Я делала там 1 раз... правда к сожалению пролёт(( Врач Степанова Ирина Андреевна очень доступная, всё объясняет, дала свой мобильный, относилась очень добродушно с пониманием проблемы. Мой протокол проходил летом в отпускной период, изначально меня определи к Смирновой Л.Э., она ознакомилась с моими анализами и вообще не хотела меня в протокол брать, насколько я поняла с таким недовольным лицом сидела, просто ужас! хотя, мне уже была предоставлена квота и отказать мне они не имели право. В итоге, когда первый мой цикл попал на выходные (в которые Центр не работает) ЭКО перенесли на другой цикл, и Смирнова от меня благополучно избавилась, чему я была очень рада. Вобщем она мне не понравилась, была довольно недоброжелательна ко мне, смотрела очень надменно и осуждающе..И ещё насколько я поняла в этом Центре не делают ИКСИ. А так ЦЕНТР хороший, всё аккуратно, сделан ремонт, медсёстры тоже очень внимательные. Удачи Вам!!
13.12.2011
ИКСИ делают, мы с мужем все таки приехали в начале июня туда. Попала я к Смирновой, получился пролет, но тут виноват мой организм. Врач специфический:) но мне она понравилась. Всегда говорит правду и по теме. Второй раз поеду опять туда же и опять хочу к Смирновой. И вам желаю огромной удачи в наших нелегких делах:)
23.12.2011
Спасибо Евгения! Я пока что осмысливаю свой очередной пролёт, хочу понять в чём причина....ведь никто ничего не говорит, врачи провели протокол и в сторону...
25.12.2011
Я тоже делала в этом центре, дважды. Первая попытка не удалась, зато вторая удачная. То что пятидневок не сажают - это неправда. Первый раз у меня был перенос на 5-й день, второй вообще на 6-й (что-то со светом случилось и меня попросили приехать на след.день). Это все зависит от качества эмбрионов. Оба раза делала мне Смирнова Людмила Эдуардовна. Тетка она немного грубоватая, но мне нравилась. Очереди - это да. Но сейчас вроде по-другому все. Лекарства выдают на руки и сам колешься. А мы ездили каждый день на уколы. Вот это было что-то. По 5 часов иногда сидели, потому что столько народа было.... Но это того стоит. Я родила тройняшек-девочек после второй попытки.
18.05.2011
Извените за мой французкий, офигеть что тройняшки. Завидую белой завистью. Вы такая молодчинка:) я тоже записалась к смирновой. Согласна на любое отношение, главное чтоб результат был. А вам желаю всего всего всего.
18.05.2011
Спасибо большое! И я Вам желаю, чтобы все получилось!
18.05.2011
Я там делала эко в феврале. У меня пролет. обычный бюджетный центр, сейчас туда большинство направляют, от этого поток, очередь к врачу...один раз я 3 часа сидела. До 5 дней эмбрионы не выращивают. Если пойду на второе эко, то не туда, у них плохой % удачных протоколов. Но по квоте выбора нет.
08.04.2011
ЭКО по федеральной программе. Фед центр имени Алмазова Пролёт