Мой перенос!!!
Протоколы ЭКО (Все о них, все об этом периоде+Гиперстимуляция)Девочки, всем привет!!!
Ура, у меня была подсадка вчера 09.04.11.
Ничего не писала, потому что очень тяжело переживала дни от пункции до подсадки. Напомню, что несмотря на около 15 фолликулов на УЗИ, у меня взяли всего 8 ооцитов. На следующий день я всеми правдами и неправдами пыталась узнать количество оплодотворенных клеточек, но с эмбриологом меня не соединяли (правило клиники), а врач должна была уехать на конференцию. Когда я уже окончательно замучала регистратуру, то меня попытались переключить на врача, но... она отказалась разговаривать и мне передали перезвонить ей на мобильный после 6 вечера. Что со мной было не передать словами. В голову лезли всякие дурные мысли, что у нас ни одной клеточки не оплодотворилось или делится на стали. Короче, на тот момент мне казалось, что если бы все было хорошо, то врачу легче было бы просто назвать мне цифру, а раз просит перезвонить - значит что-то не в порядке и она не доверяет девочке из регистратуры мне это передать. Вечером в четверг я получила SMS-ку, что оплодотворилось 4 ооцита. Радостно конечно ))), но тут же паника: "почему так мало?, ведь было ИКСИ, ну и, конечно страх, сколько же доживет и будет нормально делится ко дню переноса". Врач уехала на конференцию и сказала звонить в субботу (на третий день после пункции) в 9 утра. У меня была еще одна бессонная ночь. Я позвонила врачу в 9 утра, она сказала приехать к 16-ти. Опять неопределенность. Ну вот, наконец-то то я в больнице и врач мне все рассказала: оплодотворилось 5 ооцитов из 8-ми, но один неправильно (по ее словам это хороший результат даже при ИКСИ), 4 ооцита стали делится и до третьего дня все 4 делились правильно. На радостях я даже не спросила про качество эмбриончиков. Мне перенесли двоих 3-х дневочек, а двух оставшихся попытаются дорастить до 5-го дня. Я счастлива!!! 
В поддержке оставили Вессел Дуэ Ф и ангиовит (это для крови), Крайнон 8%, Дюфастон, а еще сказали делать по одному уколу Фраксипарина 0,3 в день, ну и еще дивигель 0,5*2 раза в день. Муж сейчас поехал в аптеку, в самой дешевой аптеке все эти препараты на две недели приема - около 7 000 рублей.
Со вчерашнего дня чувствую себе не очень хорошо. Как при простуде((( А еще кашляю немного, а сама боюсь, что матка при этом сотрясается((( Страхи продолжаются!!! Подскажите, на какой день происходит имплантация 3-х дневочек???
Буду держать всех в курсе. 12-го числа нужно будет сдать Прогестерон, Эстрадиол и Д-димер.
Всем удачи!!!! И спасибо за поддержку 
P.S. "Крышу" сносит капитально. На мужа ору по любому поводу. Сегодня сказал, что у меня ничего не получится, раз я опять сижу за компьютером. Он имел ввиду, чтобы я поменьше за ним сидела, а у меня истерика, что он ТАК сказал о результате. Думаю это гормоны)))




в лошадиных дозах 5 раз в день!!
!
где не чувствуешь счастья
