Войти

3 дня со дня переноса, а мы с сынулей пошли в развлекательный центр!!! (ФОТО)

Настя
Пётр, 16 лет 3 месяцаАртём, 16 лет 3 месяца Москва

как здорово!!! слушай, а ему там интересно? мы со своими еще никуда не ходили. почему-то кажется, что это всё для деток постарше...

Тань, ты права. сколько случаев, когда девочки после переноса лежат вверх ногами и все равно ничего не получается. а я в день переноса прям из клиники поехала к друзьям на свадьбу)) конечно, я там не носилась-бесилась, но все же. мы и на самой церемонии были на жуткой жаре, и гулять ездили и в ресторане до позднего вечера. видимо, моим малышам это понравилось. так что не парься! все у тебя получится. главное верь!;-)

0
10.04.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва

Настюш - оооочень нравится.... На нижних фотках - детская игровая комната для малышей от 6 месяцев!!!!!!!!!!!!!! там оооочень спокойно и им там очееень понравилось!!! А верхние фотки - там от года до 4 лет - там конечно надо смотреть за ними, а тимошке очень понравился батут с водой!!!ОбЯЗАТЕЛЬНО СЪЕЗДИЙТЕ КУДА-НИБУДЬ!!!! Потом за уши не оттащишь!!!:)))))))))

Спасибо, Настюш, за поддержку!!! Буду верить, что и моим малышам эвсе нравится у меня в животике!!!!

0
10.04.2011
Настя
Пётр, 16 лет 3 месяцаАртём, 16 лет 3 месяца Москва

конечно нравится! уже ждут, когда пойдут с мамой и братиком в игровой центр!))

Тань, а это вы в каком центре?

0
10.04.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва

ТЦ Азовский, а там детский центр Динозаврия, метро Кахоская. чертановская или севастопольская - между этими станциями он!!!

И еда там вся натуральная!!! У нас знакомые там 2-летие отмечали - ушли оттуда в 23-00, а туда пришли после сна - в 16-00!!!

0
10.04.2011
Настя
Пётр, 16 лет 3 месяцаАртём, 16 лет 3 месяца Москва

ух-ты! да это ж рядом совсем!!! мы на Академической живем. тут 10 минут на машине!!! вот я от жизни отстала - даже не знала про такое чудо совсем рядом! спасибо)))))

а мы с тобой соседи получается?)))

0
10.04.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва
Ну мы живем на пражской - нам до туда долететь 15 мин на машине!!!
0
10.04.2011
Настя
Пётр, 16 лет 3 месяцаАртём, 16 лет 3 месяца Москва

да, можно сказать, соседи)))

а почему"было". я так понимаю, что там Кимберли остался. в старом здании просто. а в новом, кесли не ошибаюсь, у них теперь только бассейн новый, а остальное они в аренду сдают.

0
10.04.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва
ааа ну может!!! Я просто в кимберли не была - только слышала о нем!!!
0
10.04.2011
Настя
Пётр, 16 лет 3 месяцаАртём, 16 лет 3 месяца Москва
ты ничего не потеряла)))
0
10.04.2011
Настя
Пётр, 16 лет 3 месяцаАртём, 16 лет 3 месяца Москва
блин, щас в гугле посмотрела! это ж где Кимберли. они это здание сначала под себя строили, а потом зачем-то сдали... мы с мужем в Кимберли несколько лет ходили...
0
10.04.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва
АААААААА - точно!!! а я все думала - что там было!!! Точно Кимберли!!!!
0
10.04.2011
Ольга
Планирую Москва
Красавец мужчина image. А девочка на фотографиях кто? Я ее уже видела кажется на фотографиях где вы дома. И где у нас на Каховке детский центр?
0
10.04.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва

ТЦ Азовский, а там детский центр Динозаврия!

А девочка - это дочка моей подруги...

0
10.04.2011
Ольга
Планирую Москва
Мы иногда захотим в этот центр в магазин продуктовый и в кино были один разочек. А детскую площадку не посещали)))) повода не было))))
0
10.04.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва
Ну ничего!!!! СКОРО ЭТОТ ПОВОД БУДЕТ!!!!image
0
10.04.2011
Ольга
Планирую Москва
Будем вместе ходить image. У нас разница - 3 дня!! Сделаем Елене Сергеевне двойной подарок??? А может два по два,,??
0
10.04.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва

Конееечно!!!! ТОЧНО!!!!!!!!!!!!!! КАК ТЫ ЗДОРОВО ПОДМЕТИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУХХХХХХХХХХХХХ!!!!!!!!!!!!!! Сделаем подарочек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
10.04.2011
Ольга
Планирую Москва
Договорились!!! Так и сделаем!!! image
0
10.04.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва
АГА!!!image
0
10.04.2011
Ксения
Святослав, 11 лет 11 месяцев Москва
Барышни от него не отходят! Сладкий малыш!image
0
11.04.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва
Это точно, Мусяш! Спасибо:)
0
11.04.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва
Мусяш, как у тебя дела? Ты еще ХГЧ не сдавала? Тесты не делала?
0
11.04.2011
Ксения
Святослав, 11 лет 11 месяцев Москва
Да, я только 2 день в протоколе, состояние ужасное не знаю прям что и делать. 
0
12.04.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва

ААА - А мне показалось, что у тебя ХГЧ 11 АПРЕЛЯ!:)

А что с состоянием? ты уже колишься?

0
12.04.2011
Ксения
Святослав, 11 лет 11 месяцев Москва
да вот вчера укололась и меня развезло, на как сказал врач это из за того что я приняла не правильно дозу бромокриптина!
0
12.04.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва
Ну ничго!!! Все наладится!!! Самое главное  П О З И Т И ФФФФ Ч И К!!!! image
0
12.04.2011
Людмила
Татьяна, 28 лет 6 месяцев Челябинск

Ну ты своих крошек-криошек повеселила!!!!! Конечно от такой мамочки уходить не хочется - тепло, уютно и весело. И братик тоже ничего!!!

Танюшкин, Тимоха - просто супер-парниша!!!! Мужичок такой!!!! ТТТ на вас всех!!!

0
10.04.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва
Людочка!!! СПАСИБО ОГОМНЕЙШЕЕ!!!!!!!!!!! Господи, как же я хочу, что бы в нашей семье стало на два человечка больше!!!!!!!!!!!!! И мы будем тогда самой счастливой многодетной семьёй!
0
10.04.2011
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Присоединяюсь))))Точно уходить не захочется))
0
10.04.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва
Спасибо, ВАЛЮШИК!!!image
0
10.04.2011
oKcanKa
Моя зайка))), 14 летМоя креветка))), 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Какой Ангел))))) Танечка, береги себя, старайся не носить тяжести, малыш поди немало весит...
0
11.04.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва

Оксаночка, спасибо!!! Да, Тимохин весит почти 15 кг!!!! и это в год и 3 месяца!!!

 

0
11.04.2011
oKcanKa
Моя зайка))), 14 летМоя креветка))), 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Богатырь)))) Это хорошо, что он крепыш! Главное, ты 15 кг счастья не носи на руках image
0
11.04.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва
носить -то не ношу, а вот поднимать приходится...
0
11.04.2011
Tanu
Вика, 15 лет 3 месяцаВанечка, 12 лет 4 месяца Белгород
Здорово, молодцы какие! Я тоже так хочууууу.... Только нам еще не скоро (((.
0
10.04.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва
ОЙ. Танюш...время тааак быстро летит!!! Не успеешь оглянуться, как сама будешь за Викуськой бегать!!!!!
0
10.04.2011
Tanu
Вика, 15 лет 3 месяцаВанечка, 12 лет 4 месяца Белгород
Эт точно!!! Только вы сильно не бегайте, надо и отдохнуть немного))))
0
10.04.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва
Хорошо!!! СПАСИБО, Танюш!!!
0
10.04.2011
Наталия
Москва
Танюшка, какой он славненький!!!!! Здоровский Тимошка!!! Да ещё и в окружении невесток!!!!
0
10.04.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва

Ага, Натусь!!! Невесты, так и липнут!!!image

спасибо, Натуль!!!

0
10.04.2011
Юлия
Матвей, 14 лет 5 месяцев Самара
Красавчик!) девчонки попали..) он еще не знает что скоро будет не один а с командой)) я уверена он еще поможет тебе водить в школу братиков- сестричек!)
0
10.04.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва
ЮЛЕЧКА - спасибо тебе!!! Конечно - это было-бы здорово!!!!
0
10.04.2011
Татьяна
Планирую Комсомольск-на-Амуре
Ну как папарацци тебе просто цены нет!!!!!!!!!!! Везде застукала и с девчонками в том числе )))))) Молодцы такие!!!!!! Может и правильно что дома не сидишь..... а то так тут заколет там заболит а тут и всопнить тебе некогда что ты вроде как в положении теперь))))) Тьфу на Вас! Удачки!!!!image
0
10.04.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва
Танюшечка!!! СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!!image
0
10.04.2011
Валерия
Планирую Омск
я в восторге от твоего Тимоши:))))0
правильно, что не заморачиваешься!!! все будет ТАК как должно БЫТЬ!!!!!!
0
10.04.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва

Это точно!!! Как будет - так и будет!!!

Спасибо тебе, Валерия!!!!

0
10.04.2011
Валерия
Планирую Омск
они мы верим в удачу
image
0
10.04.2011
Xxenia
Тая, 15 летВиктория, 12 лет 11 месяцев Москва
А я вот мечтаю уже много-много лет покувыркаться в детском басике с пластиковыми шариками, как в Икее...
0
10.04.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва
Ну скоро будешь там чаааасто кувыркаться!!!!:))))))))
0
10.04.2011
Xxenia
Тая, 15 летВиктория, 12 лет 11 месяцев Москва
image
0
10.04.2011

Танюш, СЫНУЛЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Он я смотрю весь в маму - на месте не сидит? Дай БОГ через девять месяцев вы уже многодетной семьей будете!!!!!!!!!!!! Вот тогда за ними только поспевай :))))))))))))))))))))

0
10.04.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва
Ромашечка, спасибо тебе огромное! Только и мечтаю о такой большой семье!
0
10.04.2011
Танюшка у тебя такой классный сынуля!!!Что сходили  в детский центр это классно...ну ты молодец что не боишься активности...главное что ты уверена в себе....Пусть всё будет хорошо..пусть твои снежинки прижувутся у тебя в пузике..и радуются что мама такая активная и бодрая!!!!!
0
10.04.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва

Надюхин!!! СПАСИБО!!!!! image

ВСЁ БУДЕТ ПРОСТО З А Ш И Б Е Н Н О!!!!!!!!!!!image

0
10.04.2011
Танюха, береги себя плизз!!! ты просто обязана нарожать еще как минимум двоих, у тебя получаются нереально красивые дети!image
0
10.04.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва
Наточка!!! Дорогая!!! Спасибо тебе!!!! imageООООчень хочу нарожать!!!!
0
10.04.2011
Ольга
ДОЛГОЖДАННЫЙ СЫНОЧКА, 14 лет 2 месяца Екатеринбург
ТАНЮША КАКОЙ ЖЕ ОН У ВАС ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!!!!!!!!!!!ТЫ МОЛОДЧИНКА!!!!!!!!!!!У ТЕБЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!!!ТТТ НА ВАС)))))image
0
10.04.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва
ОЛЕЧКА!!! СПАСИБО!!! БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ!!!!!!!!!
0
10.04.2011
Маруся
Иван, 27 лет 3 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцевЛев, 13 лет 9 месяцев Москва
ТТТ на вас... какой замечательный малышок!!!!! Танюшечка, ты обязательно в скором времени станешь еще раз мамочкой.. но постарайся уж себя поберечь... самаж знаешь как нас достаются эти беременности!!!! 
0
10.04.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва

Спасибо, Марусик!!!

Да, я стараюсь - но у меня никак не получается!!! Всё внимание за сынулькой!!! Но я сильная и все вынесу! Мои детки будут одними из самых счастливых!!!!

0
10.04.2011
Юльчик
Ева, 16 лет 2 месяцаЗлата, 8 лет 4 месяца Ростов-на-Дону
Такой сладусик-лапусик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!image
0
10.04.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва
imageСПАСИБКИ:)))))))image
0
10.04.2011
С чего начинается Счастье?
С полосок на тесте твоём,
С УЗИ что сердечко покажет,
С того, что теперь вы втроём..image
0
10.04.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва
Чудесный стишок!!! Спасибо, Маргош!!!
0
10.04.2011
Elka.m.o.e.
Али, 14 лет 6 месяцев Екатеринбург
Привет, Тань)))))))он у тебя красавчик и падрушку сибе нашол,вот нада ему сестричку будем и далше от тебя приятных новостей ждать!!!!!!!!!
0
10.04.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва

Елочка, спасибо тебе!!!Да...будем ждать!!!

0
10.04.2011
Надюшечка
Маришечка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Какой симпатичный серьезный мужичок!!:):) Я думаю тоже от нагрузки ничего не зависит, так даже лучше, отвлекаешься от ожидания.

0
10.04.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва
Спасибо, Надюш!!!!image
0
10.04.2011
Наташа
Максим, 7 лет 10 месяцевВарвара, 5 лет 10 месяцев Химки

Какой замечательный малыш! Танюш, береги себя и ждем хороших новостей!

0
11.04.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва
СПАСИБО, НАТУЛЬ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТПИШУСЬ!!!
0
11.04.2011
Светлана
Валерия, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Лапусечка!
0
10.04.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва
image
0
10.04.2011
Ждем... Девочки, посоветуйте...нервы сдают.....

Похожие записи