Войти
Надежда
Ксения, 21 год 11 месяцевМихаил, 13 лет 6 месяцев Москва

Пошла за Настенькой, а вернулась с Мишенькой!!!))) 17-ый роддом 12.12.12года!!!!

Яна
Ксения, 13 лет 6 месяцев Москва

какая чудесная история))) а мы родились 10.12.12, хотя пдр ставили на 12, а потом на 9 поставили и из-за этого моя Г оправила меня по направлению в роддом.

а вот насчет боли, это все ж индивидуально очень. от прокола пузыря до рождения дочки прошло 6ч15минут. и все время до потуг я проспала, хотя меня заставляли ходить, а я прилегла на кровать с боку и заснула))) без обезболивания рожала) а в роддом муж вез меня с шутками и смехом) думала не рожать, а еще полежу там, так как вообще никаких предвестников не было! да и животик просто крохотный был, появивлся только на 8 месяце)

0
30.07.2013
Надежда
Ксения, 21 год 11 месяцевМихаил, 13 лет 6 месяцев Москва
Да у меня тоже маленький был животик))))

0
30.07.2013
Яна
Ксения, 13 лет 6 месяцев Москва

мне даже в роддоме не поверили, что уже 40 недель)))

0
30.07.2013
Надежда
Ксения, 21 год 11 месяцевМихаил, 13 лет 6 месяцев Москва
Эта фраза в приёмном меня тоже убила))) " А вы  нам зачем??? По какому вопросу?" ))))) РОЖАТЬ конечно, просто так хрен пришла бы)))))

0
30.07.2013
Яна
Ксения, 13 лет 6 месяцев Москва

ахах)) ну может просто мимо проходила))))

0
30.07.2013
Надежда
Ксения, 21 год 11 месяцевМихаил, 13 лет 6 месяцев Москва
Нееее больше я туда ни ногой)))) Даже подруга после меня родила звала на выписку, я отказалась)))) Говорю буду обходить это место стороной))))

0
31.07.2013
Яна
Ксения, 13 лет 6 месяцев Москва
я тоже решили больше туда не ходить))) мне одного ребенка вполне достаточно)))
0
31.07.2013
Надежда
Ксения, 21 год 11 месяцевМихаил, 13 лет 6 месяцев Москва
Неее одного мало!!!! Скажу по личному опыту))))) Хотя я на одном готова была остановиться до тех пор, пока дочь в школу не пошла))) потом перемкнуло, что хочу ещё малышика!!!  Ну а на третьего боюсь точно здоровья не хватит)))

0
03.08.2013
Яна
Ксения, 13 лет 6 месяцев Москва
ну может со временем мои желания и изменятся, но я никогда не хотела двоих детей. я не уверена, что смогу сделать так, что бы у них было одинаково беззаботное детство. и не было такого, что ты же старшая вот и помогай.
0
03.08.2013
Надежда
Ксения, 21 год 11 месяцевМихаил, 13 лет 6 месяцев Москва

Вот это и главное!!! Мы с мужем сразу решили, что второго рожаем СЕБЕ!!!! И старшая принимает участие по желанию!!! А желание оказалось у неё хорошим))))
0
03.08.2013
Яна
Ксения, 13 лет 6 месяцев Москва
для меня такая позиция - единственная правильная! потому что совсем не хочется лишать одного ребенка детства и/или юности, для того что дать это детство другому. и вот если мы с мужем поймем, что способны родить второго исключительно для себя, только тогда и то может быть. ..)
0
03.08.2013
Валерия
Евангелина, 13 лет 6 месяцевДамир, 10 лет 2 месяцаДень рождения! Новокузнецк
in_love.gifМилая! И это Мишутка??? Карапузик в пелёночках нарядных!?!?
История как и детектива! Всё остросюжетно и так понятно мне!!! hello.gif 
Милая! Вот ведь Мишенька рассердился на всех за Настеньку и решил родиться в красивую дату, что бы весь мир запомнил!!!))))
Как тяжело даются детки...Какая ценная жизнь человека!
Милая! Ты такая умничка! Пережила рождение деток дважды и не растеряла смелость, терпение!!! love.gif
Теперь хочу увидеть историю рождения Ксюшеньки!!!
0
03.12.2014
Надежда
Ксения, 21 год 11 месяцевМихаил, 13 лет 6 месяцев Москва

Спасибо Лерочка!!! Ксюшеньке уже 10 лет я и не вспомню подробностей)) в 23-30 воды отошли( в роддоме лежала заранее) когда с палатой в карты играли))))) а в 8-50 её первый крик! Подробностей вообще не помню, но точно помню что лет 5 я рожать сама точно не хотела)))))

0
03.12.2014
Валерия
Евангелина, 13 лет 6 месяцевДамир, 10 лет 2 месяцаДень рождения! Новокузнецк

Жаль тогда у тебя не было ББ дневничка))))) Я Евино рождения запомню на всю жизнь!!! До самой старости буду помнить каждую секундочку! Это моё самое большое достижение в жизни!!!!

0
03.12.2014
Надежда
Ксения, 21 год 11 месяцевМихаил, 13 лет 6 месяцев Москва

Да согласна)) первый крик и наше дальнейшее пребывание помню хорошо) а вот ту боль во время родов что и как происходило я пыталась забыть очень усиленно)))) чтобы решиться на второго)  дети мне дались очень сложно ! При диагнозе непроходимость маточных труб я забеременела и сама родила! И я счастлива и не устаю благодарить Бога за моё счастье!

0
03.12.2014
Валерия
Евангелина, 13 лет 6 месяцевДамир, 10 лет 2 месяцаДень рождения! Новокузнецк
angel.gifТы заслужила и выстрадала своё счастье!!! Бог всё видел!!! Милая! Радости нет предела!!!
0
03.12.2014
Надежда
Ксения, 21 год 11 месяцевМихаил, 13 лет 6 месяцев Москва

Спасибо дорогая моя!!"

0
03.12.2014
Натуська
Конфетка, 18 лет 7 месяцевПряник, 13 лет 6 месяцевЗефирка, 6 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Клёвый рассказ. super_smilies094.gifКрасивую дату Мишутка выбрал)
Посмеялась над шапочкой,ну да,в день родов что может быть важнее шапочки).Какие беременяшки все смешные),как с другой планеты).
Надюша,а папочка Ваш по ходу был уверен на 100%,что сын).
 А меня когда шили и Андрюша на груди не помог.Но я по договору и настояла на обезболивании.А если б молчала,то и не уколол бы никто(
А ещё я в шоке что так долго тесты молчали...даже такое бывает.
0
28.10.2014
Надежда
Ксения, 21 год 11 месяцевМихаил, 13 лет 6 месяцев Москва

Ой перечитала сама и реву сижу)))) у меня с Ксюшкой тоже тесты не показывали долго...к слову у меня и Б наступила первая при диагнозе ,,перегиб маточной трубы,бесплодие" мои дети это Божий дар! 

Папа ещё тем заветным 8 марта утащив меня в кровать сказал,, хватит ТВ смотреть пойдём сына делать"/)))))) вот и твердил потом ,что он мальчика делал точно))))

А обезболивание не делали,потому что 1,5литра крови потеряла и давление было 70/40 (((( под глюкозой лежала сутки потом...боялись переливание потребуется,а с моей отрицательной группой это сложно(((

Главное что результат есть! Сынокрастёт ,папа от него млеет я это ревную)))))) а дата на всю жизнь классная!12.12.12!!!!!

0
28.10.2014
Натуська
Конфетка, 18 лет 7 месяцевПряник, 13 лет 6 месяцевЗефирка, 6 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Не плакай),хотя это слёзы счастья можно и поплакать)
Значит у тебя такая особенность организма,что хгч долго в моче не появляется.
Чудеса случаются),и чудесно что и нас чудеса не обошли стороной)
Результат прекрасный)!Крепкого здоровья,солнечных дней и всего самого доброго деткам по жизни!!! super_smilies084.gif

0
28.10.2014
Надежда
Ксения, 21 год 11 месяцевМихаил, 13 лет 6 месяцев Москва

Спасибо зайка моя! Все взаимно!!!

0
28.10.2014
Лена Р.
Дмитрий, 13 лет 6 месяцевЮленька, 11 лет 9 месяцев Касимов
И мы с вами в один день родились,  тоже упрашивала у акушерки отпустить меня на кресло рожать big_smiles_162.gif  (оно такое красивое, кожанное т.к. роддом только открылся и все было новеньким).Схватки были настолько сильными, что я все время стояла у окна а какая была погода не знаю.Могз на этом не фокусировался. Слава богу я уже не помню этой боли, и вспоминаю только приятные моменты.

0
30.07.2013
Надежда
Ксения, 21 год 11 месяцевМихаил, 13 лет 6 месяцев Москва
Да стоять реально легче(помню из первых родов) А здесь пришлось всё время лежать, поэтому наверно и больнее казалось. Лёжа сложно найти удобную позу, тем более когда капельницы в двух руках и манжетка мериет давление очень больно надувала руку((( Давайте дружить? Наша интересная дата нас объединяет))))

0
30.07.2013
Лена Р.
Дмитрий, 13 лет 6 месяцевЮленька, 11 лет 9 месяцев Касимов
я только за super_smilies082.gif


0
30.07.2013

Хорошая история. Прочитала с удовольствием. Особенно про шапочку умилило. У меня почти также было, но я про комбез переживала:)
0
29.07.2013
Надежда
Ксения, 21 год 11 месяцевМихаил, 13 лет 6 месяцев Москва

))) наш беременный мозг)))) Здоровья вам и дочкам!!!!
0
29.07.2013
Natali
Ника, 13 лет 6 месяцевАлиса, 10 лет 1 месяц Киев

а я долго выбирала что же одеть на малышку когда она родится - какую шапочку и какой человечек ... так, чтобы подходило друг к другу. почему-то был пунктик в розовое не одевать сразу :) все перегладила, сложила в отдельный красивенный пакетик, завязала ленточкой :) в итоге, когда была "в родах" - не до того было, а акушерки из моих многочисленных баулов с вещами (только термосов с чаями для "до" и "после" родов было 2 шт!) сами выбрали и одели :) конечно, не в то, что я отобрала. но такое :))) 

0
29.07.2013
Mila
Polina, 13 лет 7 месяцевVictoria, 2 года 11 месяцев Москва

Хороший рассказ!!! Лежу в кровате, с улыбкой до ушей! 

А мы тоже начали стараться в ночь на 8 марта, пдр ставили на 6 декабря, а родила 27 ноября)))

0
26.10.2013
Надежда
Ксения, 21 год 11 месяцевМихаил, 13 лет 6 месяцев Москва

Скоро нашим крошкам годик!!!))) Дай Бог им здоровья!!!
0
27.10.2013
Mila
Polina, 13 лет 7 месяцевVictoria, 2 года 11 месяцев Москва

Да, здоровье это самое главное и важное в нашей жизни!!!

0
27.10.2013
татьяна
матвейка, 13 лет 6 месяцевиван, 27 лет 4 месяцаАнютка, 10 лет Грязовец

нашим мальчикам лучше знать в какой день родиться,они выбрали себе шикарную дату,карапузик сладкий,игрушки его не интересуют как впрочем и нас,кроме машин ни чего,а боль я помню даже после первых родов,но готова пройти через это еще раз и услышать у вас девочка super_smilies082.gif




0
29.07.2013
tatiasha
Дэн, 25 лет 11 месяцевМакс, 25 лет 11 месяцевВладочка, 13 лет 4 месяца Москва

Как здорово написала!!! Да, ради такого чуда можно и помучиться)))

0
06.02.2014
Надежда
Ксения, 21 год 11 месяцевМихаил, 13 лет 6 месяцев Москва

Спасибо))) да самый лучший мой сюрприз!!!)

0
06.02.2014
ana255
Солнышко, 8 лет 3 месяцаДоченька, 6 лет 7 месяцевЛюбовь, 20 лет 1 месяцАлик, 18 лет 7 месяцев Ессентуки

классно..это луше чем еслиб сказали мальчик а там девочка.а вобще девчата тоже нужны..у нас 4 дочь была сюрприз вобще незнали кто родится ..

0
06.08.2013
Valentinka
Андрюшка-печенюшка, 13 лет 6 месяцевСережка, 11 лет 3 месяца Новокузнецк

Ух, аж прослезилась. Все-таки рождение- это великое таинство. И ни одну женщину не оставит равнодушной

0
29.07.2013
Ну вот я и созрела наконец познакомиться поближе))))) выбор игрушки

Похожие записи