лейкоциты в моче

У меня самой 9 лет назад был пиелонефрит, а потом я и забыла про почки, ничто не беспокоило... Когда сдавала анализы в начале беременности, все было отлично. На 18й неделе нашли следы белка... Два раза сдавала анализ - результат тот же. Нефролог назначила тот же препарат что и тебе, Канефрон. Для беременности он не вреден. Но когда вышла от нефролога меня удивила одна запись в карте - "вынашивать может"... Я и не думалла, что из-за почек могут запретить вынашивание, и это в середине беременности. Так что лучше попробовать пересдать анализ, и если результаты повторяться, то следовать рекомендациям врача. Я теперь канефрон буду принимать до конца беременности по 10 дней в месяц... Вот так
15.04.2011
Ну я советую пересдать мочу......хотя Канефрон препарат хороший и беременным его назначают
14.04.2011
Канефрон очень хорошей препарат. При беременности его точно можно. Он на травах и обладает антибактериальным действием. Главное чтобы в моче не было бактерий, хотя беременным назначают при цистите препарат монурал, однократного приема это уже антибактериальный препарат по назначению врача.
14.04.2011
Скорее всего, из-за беременности иммунитет упал, из-за этого все хронические болячки обостряются. слушайтесь вашего врача.
14.04.2011
Утрожестан пропал! Бромокриптин