Оплатили крио
Аня, слушай разум...Я тоже с большим трудом заставляю себя его слушать.
У нас заморожен один эмбриончик. И я хочу ещё малыша. Хочу сделать подсадку, вопрос только когда. В этом или в следующем году. Но просто так разморозить не могу. А если он приживётся, а если он захочет жить. Каждый раз это крутится в моей голове, что он ждёт нас. Хотя, конечно, я понимаю, что если бы эмбриончиков было 8-10, то я просто физически не могла бы их всех подсадить и выносить (при условии того, что они хорошо разморозятся). Но он остался у нас один. Понимаю, что шанс у нас не большой, но он есть......
мы тоже там же оплатили-сохранили четырех малявочек
тоже стояла дилема... но деньги вроде не большие, да и на душе спокойнее, а время летит быстро, всё меняется к лучшему, и если есть возможность этим крохам появиться на свет, то надо эту возможность использовать.
Аня, таже фигня.
Дочке 9 месяцев, а у меня до трясучки доходит - хочу еще малыша. Видимо, я никогда не "наемся" материнством.
Мой муж все время следует принципу - лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть. Начинаю тоже привыкать к этой идее. Да уж... не вопспользоваться еще успеете.